ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
14 сентября 2017

Resident Evil. Revelations для PS4

Resident Evil. Revelations для PS4

 Обитель Зла вновь решает вернуться к старым механикам. Стать действительно страшной игрой про выживание в закрытом пространстве. Главная задача игрока как можно быстрее покинуть корабль, заселенный зомби и монстрами.

 


Год выпуска: 29.08.2017 
Жанр: Приключения
Тип издания: Лицензия
Издатель: CAPCOM
Язык интерфейса: Русский
Возрастной рейтинг: С 12 лет

  

Обитель Зла вновь решает вернуться к старым механикам. Стать действительно страшной игрой про выживание в закрытом пространстве. Главная задача игрока как можно быстрее покинуть корабль, заселенный зомби и монстрами. По пути вы сможете узнать историю этого морского судная и событий, что произошли до вашего прибытия. Крайне важно, что Revelations идеально передает атмосферу еще первых игр франшизы, способно напугать и держать в напряжении. 

 

Resident Evil. Revelations для PS4

 

В игре снова появятся уже знакомые персонажи, такие как: Крис Редфилд и Джилл Валлентайн. Но работать им придется с новыми сотрудниками АПБТ, у которых еще мал опыт подобных операций. Уже с первых минут, агенты понимают, что им противостоит новый вирус, который намного опасней старых штаммов. 

 

Resident Evil. Revelations для PS4

 

Resident Evil. Revelations – важная часть в истории франшизы. Действие игры разворачивается между событиями 4 и 5 номерных частей. Она объясняет, чем занималось большинство героев в это время, а также логично подводит персонажей до последующих событий.

 

 

Resident Evil. Revelations для PS4

 

Без этого сюжетного куска, можно упустить важные факты в биографии, например, Джилл Валлентайн. Resident Evil. Revelations является обязательной покупкой для каждого поклонника всей серии в целом. 

 

 

Авторский обзор от romannn70

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3165
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?