ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
28 августа 2017

Yakuza Kiwami Steelbook для PS4

Yakuza Kiwami Steelbook для PS4

 Yakuza Kiwami – это ремейк самой первой части, воссозданный с любовью и уважением. Если раньше, в оригинальную игру можно было запустить только на старенькой PS2, то теперь такая возможность появилась у владельцев современной консоли от Sony. 

 

 


Год выпуска: 25.08.2017 
Жанр: Боевик 
Издатель: Sega
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Английский
Возрастной рейтинг: С 18 лет

  

Yakuza Kiwami – это ремейк самой первой части, воссозданный с любовью и уважением. Если раньше, в оригинальную игру можно было запустить только на старенькой PS2, то теперь такая возможность появилась у владельцев современной консоли от Sony. Вместе с героями Yakuza Kiwami, пользователи перенесутся в удивительный мир Японии, примут участие в бандитских разборках и проследят историю одного молодого гангстера.

 

Yakuza Kiwami Steelbook для PS4

 

 

Серия Yakuza любима не только в азиатском регионе, но и во всем мире. Каждая очередная часть получает лестные отзывы игроков и прессы. Однако, серия имеет историю в 2 десятилетия, потому уже выросли игроки, которые никогда не видели первой части.

 

 

Yakuza Kiwami Steelbook для PS4

 

Yakuza Kiwami – идеально подойдет для таких геймеров. Понравиться ремейк даже тем, кто помнит старый оригинал. Сюда были включены некоторые вырезанные сцены, лучше рассказывается история злодея и добавлены новые мини игры.

 

Yakuza Kiwami Steelbook для PS4

 

 

 

Yakuza Kiwami сумела достичь современной картинки, а значит, отлично выглядит на современных мониторах. В ремейке серьезно поправили управление, потому играть стало значительно легче. Доработали и возможности сражения и прокачки персонажа. Yakuza Kiwami – отличный подарок для всех ценителей игр и Японии.  

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sa238664

ПРОСМОТРЫ3296
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?