ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
21 апреля 2010

Анонсирован "Yakuza 5" для PSP!



В новом номере журнала Famitsu была анонсирована игра с таинственным названием "Project K", новые подробности о игре не заставят себя ждать, то есть они появятся когда переведут обзор с японского на английский, но как вы сами можете увидеть игру явно делают разработчики Yakuza и проект является спин-офф`ом от основной серии. Игра является PSP эксклюзивом.

 

Анонсирован "Yakuza 5" для PSP! - игры для psp, темы для psp, прошивка psp, игры бесплатно для psp.Анонсирован "Yakuza 5" для PSP! - игры для psp, темы для psp, прошивка psp, игры бесплатно для psp.

 

Позже, Sega рассказала Famitsu что они ведут разработку Yakuza для PSP: "Project K был представлен нам еще в марте, но мы хранили молчание. На самом деле это  Yakuza 5 для PSP."

Некоторые детали можно увидеть на скане.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

WHITESHADOW, wolfas67 der, Neironnn, Maccross, Patran, skeiii, Mokuchou, Warpath93, andrei.9508, PSP-Shad, , , 1284, Evdter14, , pishka, Alan_Karagulov, Flexfit111, dimakarb, dervil, Moyrosa, Gunshell, OniSan, Jinyo, Gohapsp, lexa8527, garpell, creddd, sparkie, Aspen, NiTrO_Vlr, Cloud_Strife, sfincsic, a648, Cyper, Akamaru97, mi4, Toniks, vampire123, Nitro75, Gambit184

ПРОСМОТРЫ4611
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?