ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
14 сентября 2017

Battlefield 1. Революция для PS4

Battlefield 1. Революция для PS4

 Если Battlefield 1 окунает игроков в битвы во время Первой мировой войны, то масштабное дополнение «Революция» полностью посвящено событиями гражданской войны в России.

 


Год выпуска: 06.09.2017 
Жанр: Боевик
Тип издания: Лицензия 
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Руссикй
Возрастной рейтинг: С +18 лет

  

Если Battlefield 1 окунает игроков в битвы во время Первой мировой войны, то масштабное дополнение «Революция» полностью посвящено событиями гражданской войны в России. Это событие, которое во многом определило, как будет выглядеть история за весь 20 век. Вместе со всеми преимуществами оригинальной игры, здесь будет чувствоваться особенность событий. Пользователи смогут встать по одну из противоборствующих сторон и решить исход битвы за Россию.

 

Battlefield 1. Революция для PS4

 

 

В Battlefield 1. Революция войдет не только дополнительный контент, но и базовая игра. Значит, любой обладатель этой версии сможет приобщиться к мультиплеерным сражениям вместе с другими геймерами. Только на одной карте сойдется до 64 игроков, каждый из которых пользуется оружием, лошадьми, боевой техникой и самолетами.

 

 

Battlefield 1. Революция для PS4

 

Тут можно ощутить весь масштаб истинного сражения. Убивайте противников, захватывайте стратегические точки, совершайте тактические маневры – все это возможно в Battlefield 1. Революция.

 

Battlefield 1. Революция для PS4

 

 

 

Battlefield 1. Революция обладает широкой географией событий. Игроки смогут оказаться в аравийских пустынях, в немецких лесах и на ледяных равнинах России. Принимайте одну из сторон и продирайтесь к победе.  

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3784
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?