ОПУБЛИКОВАЛ: mario21
27 октября 2013

Battlefield 4 (PS4)

Battlefield 4 (PS4)


Если вы играли в предыдущие части культового боевика Battlefield, которое просто стирает грань между великолепием и игрой. То тогда вы знаете о чем я пишу. Именно о вышедшей продолжением Battlefield 4. И не просто на какие-то консоли, а на новенькую совсем горячею супер приставку PS4. Теперь бурные овации. Но а если серьезно то коротка о самой игре.

Сюжет конечно не замысловатый. Героя спецназовца закидывают вместе с его группой в Дубай где они погружаются в хаос безумной войны. Собственно куда героя посылают туда он и летит. По предыдущим частям это была Авган, Чечня.

Battlefield 4 (PS4)



Можете сами в этот раз разузнать местность. Кроме всего здесь много драматических моментов, необычная компания с драматическими персонажами, которое стартует с эвакуации VIP-персон из Шанхая и повествует о дальнейших направлениях вашего строя найти дорогу домой. Вам предстоит в полной красе лицезреть графику, столько всего разработчики нам преподнесли. Очень красивая игра как и в 3-й части. Вы можете насладиться надежной и мощной графической технологией. Так же удивитесь насколько реалистичны персонажи, что просто погружаешься в игровой процесс.

Battlefield 4 (PS4)



Battlefield 4 на PS4 игрокам предложат не только проходить миссии, но всяческие задания связанные с разведкой. Например в этой части вам можно будет разрушить целые строения, в которых прячутся враги.

Battlefield 4 (PS4)



А так же вам предложат возглавить руководства штурманом, при этом вы будете находиться на борту вооруженного корабля. Здесь вам представиться огромный выбор своих задач и решений. Так же свобода в поступках и действиях которое приведет вас к победе. Новая часть игры значительно вырывается по рейтингам вперед от предыдущих Экшен частей.
В этой части можно менять ландшафт в действии игры.

Battlefield 4 (PS4)



Весь окутанный мир реагирует на ваши любые действия, и преобразуется. Здесь вы по достоинству оцените мощный движок Frostbite™ 3. Наложенный звук на игру так тщательно подобран, что вам не составит труда понять всю глубину эмоциональных моментов и драматических сцен.

Battlefield 4 (PS4)



Здесь развернуть битва в огромных масштабах, как вам захочется. Вам предложат столько боевой техники, что воевать вы будете не только как пехота, но и в воздухе, и в воде, и на сущее. Надеемся, что новый Battlefield 4 для PS4 затмит все игры в жанре Экшен.

Видео для PS4 на игру Battlefield 4

  
 
 
 
 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ7097
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
30 октября 2013 22:18
371
1436
1

  • Прошивка консоли: 5.03 prome-4

Специально залогинился, чтобы сказать автору "Позор! Невозможно читать эту несвязанную ахинею"
--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?