ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
23 июля 2016

Rocksmith 2014 для PS4

Rocksmith 2014 для PS4

 Если вы любите играть на гитаре, то наверняка слышали о таких хитах, как Rockband или Guitar Hero. Однако по мнению большинства эти игры предназначены только для увеселения и вряд ли могут кого-нибудь реально овладеть гитарой.

Если вы любите играть на гитаре, то наверняка слышали о таких хитах, как Rockband или Guitar Hero. Однако по мнению большинства эти игры предназначены только для увеселения и вряд ли могут кого-нибудь реально овладеть гитарой.

 


Дата выхода: 03.11.2014
Жанр: музыкальная игра
Возрастные ограничения: 12+
Издатель: Ubisoft

 

Однако есть одна весьма интересная разработка от знаменитых Ubisoft под названием Rocksmith 2014. Первую версию игры мир увидел в 2011 году. Тогда она не вызвала восторга, поскольку имела плохой программный код. Из-за этого звук подключаемой гитары был весьма посредственным, но в Rocksmith 2014 Edition разработчики провели комплексную работу над ошибками.

 

Rocksmith 2014 для PS4

 

Особенности и режимы

С помощью кабеля Rocksmith Real Tone игрок может подключить свою гитару, после чего встроенное ПО автоматически осуществит преобразование сигнала. Далее вас ждет выбор между тремя основными режимами. Необязательно привязывать себя к бас или ритм-гитаре. Экспериментируйте! Переключаться между режимами не составляет труда даже во время исполнения.

Разработчики рекомендуют начать с режима Lessons и разучить постановку на аккорды вместе с табулатурой. Игра сама будет подсказывать, какую струну зажимать, подавая сигналы с помощью цифр и цветов. Поначалу это может показаться довольно сложным, но в действительности, чтобы привыкнуть к управлению понадобится не более получаса. Разумеется, изучением табулатуры все не ограничивается. Чтобы развить навык и быстро реагировать на сигналы потребуется сыграть в несколько мини-игр.

 

Rocksmith 2014 для PS4

 

В режиме Guitarcade вы сможете соревноваться с другими гитаристами в мастерстве. Это уже больше похоже на знакомый многим Guitar Hero. 

Что же касается таких моментов, как настройка гитары или гармоники, то Rocksmith и здесь придет вам на выручку (опять же через режим “Уроки”). Для новичков весьма полезным окажется урок “Сыграй сто нот без ошибки”. Это серьезное испытание, но оно действительно дает хорошие плоды. 

Для более продвинутых игроков подойдет Session Mode, в котором можно придумывать собственные гитар-миксы, а режиме Tone Desighn - поработать с фильтрами звука, комбо-усилителями, микшерами и т.д. Особенно порадует возможность работы с тональностью, скоростью, другими параметрами. Таким образом, Rocksmith 2014 Edition позволяет не только научиться играть самому, но и в группе. Наконец, в режиме Non Stop Play игрок волен составить свой плейлист из композиций и играть, сколько душе угодно.

 

Rocksmith 2014 для PS4

 

Разработчики уверяют, что всего за 60 дней вы сможете овладеть азами игры на гитаре. Так что если вы уже успели приобрести гитару, но до последнего момента откладывали обучение, то настало время наверстать упущенное. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3664
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?