ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
18 октября 2016

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

Valkyria Chronicles – является одной из лучших игр среди эксклюзивов PlayStation 3. Теперь этот проект стал доступен для всех владельцев PlayStation 4, но уже с приставкой Remastered.

За создание этой игры ответственна японская студия Sega и ее национальные корни угадываются с первых кадров.

 


Дата выхода: 24 апреля 2008 г.
Издатель: Sega
Разработчик: Sega
Количество игроков: 1
Жанр: Тактическая ролевая игра, Шутер от третьего лица
Язык: Русский

 

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

 

Valkyria Chronicles Remastered стилизована под классическое аниме, а сам сюжет обладает всеми соответствующими штампами. В игре вы увидите историю о дружбе, любви, родственных связях, размышления о расизме и патриотизме. Но кроме сюжета, привлекает внимание сама игровая механика. Только здесь классическая пошаговая стратегия объединенная с шутером от третьего лица. Использование же дополнительной стилизации под рисунок акварельным карандашом придает игре индивидуальность и привлекательность.

 

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

 

В самом начале игры вам рассказывают, что перед вами альтернативная история, где вся Европа поделена на две большие державы, которые уже долгое время находятся в состоянии войны. В этом новом мире, основным топливом для большинства механизмов является рагнит. Его добывают практически везде, но особо большие залежи находятся в небольшом государстве Галлия. Именно туда вторгаются военные силы Европейской империи. Однако, несмотря на малые размеры и недостаток солдат, Галлия оказывает сопротивление.   

 

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

 

Подобным успехам страна обязана вовсе не тактическим талантам своих генералов, а простого ботаника Уилкина Гюнтера. В тот момент, когда началось вторжение, парень находился как раз на границе Галлии и потому был одним из первых, кто дал отпор бойцам Империи. Позже он становится командиром танка и создает собственный взвод. Туда он набирает добровольцев, постоянно их тренирует, дает лучшее оружие и совершает партизанские вылазки. Постепенно, именно он и его команда обнаруживает истинную причину вторжение Империи.  

 

Valkyria Chronicles Remastered для PS4

 

Но чем же отличается именно Valkyria Chronicles Remastered от своей старой версии? Конечно же разработчики потрудились над движком CANVAS и подтянули его под стандарт нынешней игровой индустрии. Теперь вы праве рассчитывать на разрешение в 1080р и 60 кадров в секунду. При этом нисколько не испортилась динамика игра, она все также чувствуется быстрой и динамичной, но и время подумать у вас остается. В итоге Valkyria Chronicles Remastered хвастается обновленной картинкой в высоком разрешении, но все также остается одной из лучших игр современности.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5009
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?