ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
26 июля 2016

Minecraft: Playstation 4 Edition

Minecraft: Playstation 4 Edition

 Игра MineCraft является одной из самых успешных в игровой индустрии. Именно она удостоилась множества наград, в ней зарегистрировано свыше 100 млн. игроков со всего мира. В чем же секрет? 

Игра MineCraft является одной из самых успешных в игровой индустрии. Именно она удостоилась множества наград, в ней зарегистрировано свыше 100 млн. игроков со всего мира. В чем же секрет?

 


Дата выхода: 02.09.2014
Издатель: SCEE
Разработчик: Mojang
Количество игроков: 1-8
Жанр: Стратегическая игра / Приключение
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 6+

 

Особенности мира игры

В первую очередь, следует отметить трехмерный мир, состоящий из блоков, которые являются основным строительным материалом в игре. Мир MineCraft процедурно генерируемый, то есть бесконечный в буквальном смысле. Как таковых задач перед игроком не ставится. Однако он может заниматься исследованием мира, строить сооружения, любого типа: от замков до космических кораблей. Доступно и взаимодействие с другими игроками. Более того, мир наполнен различными персонажами, в том числе и дикими животными, жителями маленьких поселений, и, конечно же, злобными зомби, которые пробуждаются ночью.

 

Minecraft: Playstation 4 Edition

 

В игре присутствует два основных режима:

-Выживание подразумевает добычу природных ресурсов, которые находятся в окружающей среде. В нем предстоит не только строить сооружения, но и создавать новые инструменты, а также блоки. С наступлением ночи игроку предстоит столкнуться с монстрами, причем среди них будут не только вышеупомянутые зомби, но и скелеты, пауки и прочие чудища. Целью данного режима является строительство убежища, в котором игрок сможет укрываться от напастей. Не стоит забывать о питании, которое важно осуществлять регулярно, добывая продукты.

 

Minecraft: Playstation 4 Edition

 

-Для тех, кто желает заняться творчеством, предусмотрен соответствующий режим. Здесь нет монстром и ограничений - стройте все, что только захотите. Например, большой военный корабль образца 17 века или средневековый замок. Даже целый город!

В MineCraft: PlayStation 4 Edition доступны и дополнительные режимы, а именно “Большое приключение” и “Хардкор”. В последнем у игрока есть лишь одна жизнь, причем после его смерти происходит удаление созданного мира, а те же зомби могут выламывать деревянные двери. Одним словом, хардкор!

 

Minecraft: Playstation 4 Edition

 

В игре есть три основных мира. Главным считается мир биом, включающий леса, горы, пещеры, моря и реки, озера и пустыни. В нижнем мире (попасть в него можно с помощью портала) все пространство буквально пропитано лавой. Наконец, есть во всей этой бесконечности и край света. Мир под названием край представляет собой парящий остров, богатый кристаллами и охраняемый драконом. Таким образом, MineCraft - это не просто игра, но отличный способ провести время с толком, развивая фантазию. Именно поэтому она сумела покорить миллионы сердец. А с учетом того, что контент игры регулярно пополняется, эта тенденция будет сохраняться долгие годы.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4605
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?