ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
9 июня 2016

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

 Mirror's Edge: Catalyst приглашает вас в новый мир будущего, где под внешними зеркальными стенами небоскребов решаются судьбы мира. Технологический прогресс не принес людям свободы, а напротив, позволил огромным корпорациям следить за каждым человеком.

 


Дата выхода: 7 июня 2016 г.
Жанр: action
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Возврастное ограничение: +18
Оф. сайт

 

В этом ситуации передавать важные сведения, используя электронную почту или мобильную связь, стало крайне опасно. По этой причине в городе зеркал появились «бегущие».

 

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

 

 

Вам предстоит играть как раз за одну из участниц этого внесистемного движения – девушку Фейт. Застаете вы его в сложное время, она уже 2 года сидит в тюрьме за прошлую подрывную деятельность против государства. Но именно в этот день срок ее заключения подходит к концу и нас отпускают. С первых же минут Фейт показывает, что не собирается становится законопослушной гражданкой полицейского государства и принимается за старое. Однако, 2 года в тюрьме не проходят бесследно и потому нам придется многому учиться заново.

 

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

 

 

Изначально мы обладаем способностями быстро передвигаться по крышам домов, но впереди нас ждут уроки продвинутого паркура, обучение взлому электронных систем безопасности и гонки на скорость. Противостоять нам будут охранники и бойцы корпорации Конгломерат, возглавляемая Гэбриелом Крюгером. Но Фейт в этой битве не будет одна, другие бегущие, а также ее отец, будут ей помогать, давать задания и обучать новым приемам защиты. Только от нас зависит насколько изменится этот город.    

 

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

 

Mirror's Edge: Catalyst особое внимание уделяет паркуру и его возможной прокачки. Чтобы преодолевать препятствия, которые возникают на пути, надо отлично понимать, на что способна Фейт, где она может споткнуться или ускориться. Подобные вещи влияют на наш стиль прохождения. У каждого игрока получится свое героиня, со своими сильными и слабыми сторонами. Несмотря на линейный сюжетов, каждый получит разные впечатления.

 

Mirror's Edge: Catalyst для PS4

 

 

Вместе с тем, появление возможностей взлома, обхода патрулей и систем безопасности, открывает Фейт новые пути движения и возможность найти секреты и получить новый опыт. В зависимости от того на сколько мы успешны, окружающий мир начинает меняться. Мы побуждаем других персонажей и людей чаще говорить о свободе и равенстве. Фейт словно камень брошенный в стекло, она заставит появиться новые трещины в городе из зеркал.

 

Поверить в происходящее помогает улучшенный графический движок Frostbite. Он создает реалистичные объекты, постройки и освещение. В любой момент вы можете поймать отличный кадр, который заставит вас остановиться и любоваться окружением.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3638
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?