ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
16 апреля 2013

PlayStation 4 разрабатывалась 5 лет

PlayStation 4 разрабатывалась 5 лет

Разработка PlayStation 4 появилась в планах компании 5 лет назад, и всё это время находилась в активной разработке, говорит Майкл Денни - вице-президент Sony Worldwide Studios.
Для всех нас это было чем-то невероятным, наблюдать за пятилетним путешествием в разработке PlayStation 4, вплоть до самого последнего момента.

Поделился Денни с ресурсом Edge.

Если мы вернёмся на 5 лет назад, когда мы только выпустили PlayStation 3, то многие вспомнят те изменения,которые многие заметили на самом старте продаж данной консоли.
В тот момент разработчики действительно старались выжимать из PlayStation 3 на столько много, на сколько это предоставлялось возможным, и у них получались просто великолепные игровые проекты. Но уже в тот момент мы понимали что этих изменений будет недостаточно, и что с появлением этих самых изменений у нас появятся новые проблемы.

Некоторые из наших авторов, и представителей команды разработчиков поражались на сколько фантастическими оказались результаты работы с PlayStation 3, и спешили поделиться своим впечатлением с остальными разработчиками.

Денни добавил, что в этот момент, разработчики игр начали говорить о PlayStation 3 как о консоли, которая действительно может раскрыть их творческий потенциал.

Мы попали в самый расцвет PlayStation 3, поэтому мы не могли просто взять и сказать всем:
"Эй, на данный момент мы уже начали разработку PlayStation 4!"

Делится своими воспоминаниями Денни
"Мы просто хотели получить как можно больше отзывов на взгляд геймеров и разработчиков на консоли текущего поколения, и запланировать новые идеи на будущее."


PlayStation 4 была анонсирована 20 февраля в Нью-Йорке.Целью данного мероприятия, добавил Денни, была трансляция того, что Sony сосредоточена на "создании консоли заточенной под геймеров" и "геймеров в самом широком смысле этого слова».

Анонс 20-го февраля не станет последним анонсом в истории PlayStation 4. Как заявляет сам Денни, это лишь малая капля в море того, что подготовила компания Sony для своей новой консоли.

На вопрос представителя Edge о том, как же всё-таки будет выглядеть сама консоль PlayStation 4, Денни ответил так:
Вы ведь понимайте что я не могу раскрыть все карты сразу? Но я уверяю Вас что этот анонс станет самым фантастическим проектом компании Sony, и что они уже ждут не дождутся чтобы продемонстрировать нам его во всей своей красе.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, mumax, Hamilton100m, DEN_ozavr

ПРОСМОТРЫ3670
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
18 апреля 2013 01:41
4
296
2

  • Игровая консоль: PS Vita

На вопрос представителя Edge о том, как же всё-таки будет выглядеть сама консоль PlayStation 4, Денни ответил так:
Вы ведь понимайте что я не могу раскрыть все карты сразу? Но я уверяю Вас что этот анонс станет самым фантастическим проектом компании Sony,


После этой фразы у меня появилась улыбка во весь рот. good Так интригующе! Очень, очень жду love

Администраторы
17 апреля 2013 07:56
1161
1039
1

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

спасибо за новость

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?