ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
11 января 2015

Dying Light

Dying Light

 

Тематика зомби-апокалипсиса очень любима разработчиками шутеров – и вдвойне любима геймерами, которые не особо ценят «умные» игры и используют консоль лишь для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня, постреливая в оживших мертвецов под гитарные запилы из колонок. DyingLight подходит для таких игроков.

 

Dying Light

 

С другой стороны, ожившие мертвецы – отличные персонажи для какого-нибудь ночного кошмара. Уже мертвые и потому неуязвимые для человеческого оружия, но при этом безжалостно кромсающие живых… Поэтому зомби частенько становятся главными героями хорроров, которые особенно любимы игроками, стремящимися получить от игры максимум адреналина, эмоций и впечатлений - когда остался единственный патрон и ружье вот-вот заклинит, а ожившие мертвецы окружают со всех сторон, когда приходится думать, действовать и молиться одновременно. DyingLightподходит для таких игроков.

 

Dying Light

 

С третьей стороны, тематика зомби уже настолько заштампована, что опытного игрока ею не проймешь. Ну окружают – и окружают. Можно взять в руки какой-нибудь мачете посерьезнее, кувалду или, на худой конец, нож, и с ним начать сносить ожившим мертвецам головы. И в этом тоже есть свой адреналин – когда тяжелый молот с хрустом ломает начавшие подгнивать кости, когда острый клинок с противным чавканьем входит в воняющую плоть – тогда начинаешь осознавать, что зомби – слабые и скучные противники. DyingLightподходит для таких игроков.

Впрочем, в последнее время тематика зомби активно и постоянно смешивается с тематикой высокого реализма и выживания. Инфицированные не мгновенно превращаются в кровожадных мертвецов, а опасность представляют собой не только собственно зомби, но и коллеги-спасшиеся. В борьбе за последний патрон игрок вполне может проломить череп виртуальному соратнику. Ведь что может быть важнее собственного выживания? DyingLightподходит для таких игроков.

 

Dying Light

 

DyingLight – это универсальная, профессиональная выполненная игра о восстании живых мертвецов. Здесь каждый найдет любимое занятие. Желающий пострелять в зомби без особенных размышлений получит в свои руки виртуальный миниган. Любители пощекотать нервы порадуются многочисленным хоррор-сценам. Профессиональные борцы с зомби могут превратить весь игровой город в одну большую площадку по уничтожению живых мертвецов. А реализму и количеству возникающих перед протагонистом дилемм позавидует DayZ.

В DyingLightво главу угла возведена свобода действий. Игрок может бороться с нежитью открыто, пытаться стать Сэмом Фишер постапокалиптической вселенной, натыкать ловушек или просто бегать от мертвецов, стараясь протянуть еще пару дней. Доступно четыре игровых персонажа, каждого из которых можно «обучить» собственному стилю борьбы с зомби.

 

Dying Light

 

Но главное, что цепляет в DyingLight– вполне себе неплохая паркур-система, коей так не хватало в зомби-шутерах и экшенах. Конечно, к ней нужно будет привыкнуть, но игра стоит свеч.

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5632
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
31 января 2015 19:46
737
1287
2

  • Игровая консоль: PSP 2008 Slim, PS Vita 2008 Slim
  • Прошивка консоли: 5.00 M33-4

Цитата: gun2323
а скачать с этого сайта можно на PS4 и играть ?

нет
Посетители
29 января 2015 16:54
0
1
1

  • Игровая консоль: psp

а скачать с этого сайта можно на PS4 и играть ?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?