ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
3 января 2014

Knack



Knack - это экшен-платформер, эксклюзив для PS4 про маленького робота-трансформера. Персонаж Knack был создан Доктором, который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По сюжету игры Knack должен искать артефакты, встраивать их в себя, и превращаться в различные гуманоидные формы, наделенные различными способностями.

 

Knack

 

Сюжет


 

Гоблины и люди воюют. Внезапно ученые предлагают альтернативу войскам и дипломатии: новый искусственный интеллект. Название игры обозначает металлическую комбинацию парящих объектов, похожую на человеческое существо. Пока «Нэк» сражается с гоблинами, лидер гоблинов пытается озадачить его вопросом: почему он на стороне людей? Тем временем, военачальник людей становится изменником и, предположительно, начинает генетические либо роботические эксперименты по созданию усиленных солдат.

 

Knack

 

Геймплей


 

Искусственный интеллект Нэк может преображаться из маленькой формы в большую и наоборот. Маленький Нэк перемещается по комнатам и открытым областям, полагаясь на стелс. Большой – сокрушает врагов атаками и комбо. Открытые области выполнены в традиционном для TPS формате, а вот закрытые помещения отображаются в ограниченной 2D/3D перспективе.

 

У Нэка есть навык включения в свое тело льда, металла и других субстанций. Благодаря субстанциям Нэк получает новые навыки. Марк Керни, директор игры, говорил, что геймплей немного похож на Crash Bandicoot и Katamari Damacy с влиянием God of War.

Knack

 

 
 
 
 
 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Twernex

ПРОСМОТРЫ11742
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
17 декабря 2016 20:12
737
1287
3

  • Игровая консоль: PSP 2008 Slim, PS Vita 2008 Slim
  • Прошивка консоли: 5.00 M33-4

Цитата: Twernex
Как скачать игру?

в PSN за деньги
Посетители
17 декабря 2016 09:31
0
1
2


Как скачать игру?

Посетители
16 февраля 2014 08:34
0
3
1


как запустить после скачивания?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?