ОПУБЛИКОВАЛ: zorro
8 апреля 2011

Sony:краткие новости от компании.

Сообщение от SCEI (sony)

Сайт igromania сообщает нам о том,что:

 

В последнее время новости от Sony стали напоминать то ли вести с поля боя, то ли криминальную хронику. Но есть и светлые моменты. Компания опровергла недавние слухи о том, что осенний релиз NGP из-за землетрясения в Японии может быть отложен вплоть до будущего года. «Пока землетрясение не оказало никакого влияния на наши планы по запуску консоли», — заявил менеджер Sony Сатоси Фукуока. 

Тем временем война с хакерами продолжается. Sony признала, что недавние перебои в работе PSN могли быть вызваны атаками хакерской группы Anonymous, и начала расследование этого происшествия. «Сейчас мы изучаем ситуацию, включая возможность направленной атаки. Если это так, мы еще раз хотим поблагодарить наших пользователей за терпение. Наши инженеры работают над восстановлением работоспособности сервиса, и мы благодарны вам за вашу непрекращающуюся поддержку», — гласит официальное заявление. И действительно, в этой ситуации большинство людей встали на сторону Sony. Под давлением общественности хакеры все-таки решили прекратить атаку на PSN. 

Они заявили, что пересмотрели свою стратегию так, чтобы их война как можно меньше затронула простых людей. «В настоящее время атака на PSN прекращена. Мы понимаем, что это была не самая лучшая идея. Поэтому мы временно приостановили свои действия в поисках методов борьбы, которые не слишком сильно затронут клиентов компании. Anonymous на вашей стороне. Если мы доставили вам какие-то неудобства, помните, это не было нашей целью», — сообщают хакеры. На дворе уже двадцать первый век, а старая поговорка «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат» все еще остается актуальной.

 

Вывод:все-таки я был прав,дату релиза не перенесли.Как видим по статьям в инете,у Сони более-менее хорошее состояние,но есть одна проблема,а именно- хакерская группа "Anonymous".По словам SCEI,именно эта группа атаковала сервера Sony,из-за чего были неполадки с PSN,и сейчас проводится расследование.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: obelikc17



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Cloud_Strife, , leha199307, Katana-08

ПРОСМОТРЫ4598
КОМЕНТАРИИ10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 апреля 2011 21:19
0
114
10

  • Прошивка консоли: 6.20 / 5.00 М33-6

Цитата: домовёнок кузя
сони так и не понимают, за что их взламывают... ппц, ведь надо просто понизить цены на своё производство, вот и всё. Если игры сейчас стоят около 25-30?, то если они будут стоить 10-15? пиратство потеряет смысл.

цены на игры окончательно устанавливают распространители, что они включают в себя - советую поучится на экономическом факультете.
пиратство никогда не потеряет смысл. ибо всё равно дешевле чем покупать что то.
--------------------
this is all you can ?!?

Qui Tangit Frangatur

Посетители
10 апреля 2011 16:44
0
60
9


сони - лучшая компания в своем роде....

Посетители
9 апреля 2011 17:32
0
12
8

  • Прошивка консоли: 5.00 M33-6

в этой ситуации большинство людей встали на сторону Sony

Это в смысле люди против перебоев в PSN, или простой люд поддержал борьбу Sony с неугодными ей хакерами ?

Посетители
9 апреля 2011 17:13
0
34
7


После знаков препинания ставятся пробелы. Ваш К.О.
--------------------

Посетители
9 апреля 2011 15:33
0
60
6


Мне нравится техника от СОНИ.
Она качественнаяя.

Посетители
9 апреля 2011 10:39
0
135
5

  • Прошивка консоли: 5.03 prome-4

homelleon,
почему ты так решил?
--------------------
надпись _загружено 99%_ радует только первые три часа ))
лозунг МТС-удар пояйцам всего за 100 рублей))

Посетители
8 апреля 2011 20:35
371
1436
4

  • Прошивка консоли: 5.03 prome-4

Zorro, у тебя клавиша space на клаве не работает, что ли?
--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪

Посетители
8 апреля 2011 18:59
0
135
3

  • Прошивка консоли: 5.03 prome-4

хакеры с кривыми ручками ))
--------------------
надпись _загружено 99%_ радует только первые три часа ))
лозунг МТС-удар пояйцам всего за 100 рублей))

Посетители
8 апреля 2011 17:51
0
52
2

  • Прошивка консоли: 5.50 - Prom 4

сони так и не понимают, за что их взламывают... ппц, ведь надо просто понизить цены на своё производство, вот и всё. Если игры сейчас стоят около 25-30?, то если они будут стоить 10-15? пиратство потеряет смысл.
--------------------
прошёл 128 игр на псп.


http://xgame-online.com/?144655

Посетители
8 апреля 2011 17:37
0
4
1

  • Прошивка консоли: 5,50 Gen-D

Хех, нашли на кого вину валить)
--------------------
Если есть вопрос у нуба,
То найдет он чувака,
У которого есть руки,
И добротная душа.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (12)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    • xaos_555 20.12.2023
      Crash Bandicoot N’sane Trilogy ... (1)
      xaos_555-фото
      как скачать ?
    • HupperDupperOne 26.11.2023
      Exit 2 [ENG] [RePack] (1)
      HupperDupperOne-фото
      Ссылки не Валид (
    Все комментарии