ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
19 июня 2013

Превью: Fuse (PlayStation 3)

 
Игра под назвнием Fuse, является последней от  Insomniac Games. Это  шутер от третьего лица и последний релиз от студии, создавшей Ratchet & Clank...

 Преимущественный кооператив дает возможность доступа к уникальному оружию, чужеродному веществу под названием - Fuse. Каждый из четырех персонажей владеет своими навыками: Лидер группы Dalton, может владеть разрушительным оружием в сочетании со щитом, прикрывая весь отряд. Jacob, стрелок, оснащеннымй арбалетом, способным сжигать врагов. Naya имеет устройство маскировки и винтовку, которая открывает миниатюрную черную дыру в мире. Наконец, оружие Izzy, кристализирует врагов, замораживая их на месте.


Одиночное прохождение не делает игру командной, искусственный интеллект не понимает концепцию совместной работы. Если вы играете на легком уровне сложности, то не ждите много опыта, т.к. его практически не будет.


 

 

Переключаясь между героями, у вас есть полный доступ ко всему реестру оружия. Если вы погибнете на поле боя, товарищ по команде будет спешить к вам на помощь примерно так же быстро, как черепаха переходит дорогу. Напряженные моменты игры очень влияют на темп действий. Играть в эту игру безусловно нужно в кооперативе. Звоните друзьям, коллегам и тактические возможности вашей команды гораздо выше подниматься верх. Это ваш единственный шанс получить хоть какое то удовольствие от игры.

 


 

 

Вне компании существует еще дополнительный параметр с именем Echelon. Он позволит взять на себя внабеги врагов с различными целями. Приятно, что очки опыта, которые вы собираете в этом режиме перенесутся в копанию с улучшенным оружием.

 


Заключение:

Fuse - скучная игра, если вам не с кем поиграть то лучше не берите ее. Помимо идиотского AI, в игре есть еще куча раздражительных моментов, повторяющихся один за другим... Кооператив может вытянуть игру, хотя если взять любую игру с плохими показателями, играя с друзьями поможет сделать игру более увлекательной.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai

ПРОСМОТРЫ6317
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?