ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
20 октября 2014

Legend of Korra сможет похвастать 45-секундными комбо

Legend of Korra сможет похвастать 45-секундными комбо

 Компания PlatinumGames, которая в настоящее время переносит в игровой мир знаменитое аниме «Аватар: Легенда о Корре», поделилась еще парочкой новостей о своем будущем шедевре.

 

Сюжет игры будет разворачиваться между вторым и третьим томами оригинальной манги. Корра, переступив через собственную моральную парадигму, оставила портал в мир духов открытым, причем открытым постоянно. Последствия этого поступка на своей шкуре ощутила как сама героиня, так и весь мир. И вот однажды Корра встречает некоего мистического старца, который и забирает у неё все силы. С этого и начинается игра.

Теперь, проходя вместе с игроком уровень за уровнем, Корра будет постепенно возвращать свои силы и попутно изучать новые умения и приемы. Причем чем выше ранг – тем смертоноснее боевые «фишки».

 

В боевой системе PlatinumGames решили не изобретать велосипеды. Корра, которой посчастливилось владеть сразу четырьмя силами стихий, может выстраивать продолжительные комбинации ударов и магических воздействий. Длительность некоторых комбо составляет аж 45 секунд. И, конечно, состояние аватара, в котором героиня становится еще сильнее, тоже будет. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2220
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?