ОПУБЛИКОВАЛ: nn165m
25 ноября 2013

Обзор Muramasa Rebirth

 

Для начала расскажем, почему именно Rebirth. Сразу стоит уточнить, что игра не является самостоятельным проектом для консоли и только ее одной, это абсолютно идентичный порд игры Muramasa: The Demon Blade, которая была выпущена для Nintendo Wii еще в сентябре далекого 2009 года от студий Ignition и Vanillaware.

 

Но сразу стоит отметить, что игра смогла заработать весьма внушительную отметку 81 на метакритике после чего канула в лету вместе с немногочисленными пользователями консоли. И вот лежала она до недавнего времени, пока Marvelous ent. Не решились взять ее, да и портатировать для пользователй молоденькой консоли. И вот теперь давайте попробуем разобраться в том, что же у них получилось.

 

Сюжет


Игра расскажет нам о весьма суровых буднях протагонистов, а именно девочки по имени Монохимэ и паренька по имени Кискэ.

Парень весьма незадачливый ниндзя, но и это еще не все, по какой-то странной причине он умудрился получить амнезию и в настоящий момент пытается понять, почему же его хотят прикончить другие ниндзя. В то время как девушка, которая путешествует с ним, является принцессой тех самых ниндзя, душа которой была буквально вытолкана из тела злым самураем Джинкуро. Понятное

Понятное дело, что нечего не понятно, но тело нужно возвращать!

 

Геймплей


Само собой дорогие наши друзья глядя на скриншоты игры, которых уже огромное количество просочилось в сети, что смотрит на нас двумерная хорошенькая RPG. В действительности так и есть.

Но стоит отметить, что в игре от RPG досталось ровно столько, насколько позволит себе подвинуться царящий вокруг всего этого безумия Экшен. В игре есть рост уровней, различного рода одевалки и весьма приемлемый инвентарь, но на этом все заканчивается.

Если его можно назвать так, то базовый набор боевых движений и умений будет известен вам с самого начала игры и не как не расшириться даже, дойдя до 50 уровня.

 

Само собой вы уже смогли понять, что не каких экстра-скиллов, супер-комбо ударов и мего классов в игре не будет. Здесь все будут решать сталь и пальцы, сплешы и оружие.

 

Да кстати насчет оружия, его здесь можно разделить на несколько типов, обычные мечи и длинные мечи, более медленные и мощные.

 

Соответственно, тактика боя зависит, будет напрямую завесить от того что вы будете держать в руках. Но и это еще не все, бонусом к каждому мечу будет идти его собственные приемы, которые для различных мечей могут быть как одинаковые, так и разные по силе удара и общему действию.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dima28

ПРОСМОТРЫ5242
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?