ОПУБЛИКОВАЛ: nn165m
21 сентября 2013

Sony намекают на продолжение Gravity Rush, а так же релиз Lone Survivor который состоится уже 25 сентября

 



В ходе проведения Tokyo Game Show 2013 организаторы мероприятия смогли показать публике первый трейлер новенького проекта, который скорее всего станет очередным продолжением нашумевшей по всему миру игры дляPS Vita, Gravity Rush.

В новеньком видеоролике мы сможем увидеть всю ту же молоденькую девушку Кэт, которая будет путешествовать в новом, можно с уверенностью сказать что парящем в воздухе невообразимом мире.

Несмотря на всю прозрачность намеков, разработчики из компании Team Gravity не смогли дать не каких веских комментарием на счет своего новенького проекта, будет ли новый тайтл сиквелом к их предыдущему проекту.

Так же стоит отметить, что в настоящий момент еще нет какой либо уверенности в том, что на игра будет работать на целевой платформе, но графика в коротких геймплейных вставках сильно напоминаетPS Vita.

Делайте выводы, но скорее всего продолжение игры Gravity Rush уже на подходе. Но не стоит об этом утверждать, сделаем вид, что мы нечего не знаем.

 

В продолжение к хорошим новостям хочется сказать о том, что большинство из нас уже не раз слышали о новеньком инди-ужастике Lone Survivor, который разработчики из компании Curve Studios решили портировать на консоли от Sony.

 

Но стоит отметить, что процесс переноса игры оказался не настолько простым как рассчитывали на это создатели игры, им даже пришлось отказаться от официальной даты релиза и отложить дату появления новинки до сентября.

Во второй раз все было рассчитано с невероятной точностью, и не каких серьезных задержек не произошло. Скорее всего именно поэтому разработчики игры с радостью сообщают нам о том, что что «режиссерская версия» Lone Survivor появится уже 25 сентября.

 

Как и было ранее обещано, в игре появится масса дополнительного контента, о котором авторы ну очень сильно хотели поделиться с общественностью, и смогли все это сделать только после портировании тайтла на новые платформы. Так что в скором времени именно пользователямPS VitaиPS3достанется самая полная версия проекта, изобилующая новыми фишками.

Так же стоит отметить, что жители Северной Америки получатLone Survivor: The Director’s Cutнесколькими неделями позже. Точная дата западного релиза пока не сообщается.

 

Это еще не все новинки, которые посетят нас этой осенью, в скором времени мы опубликуем еще несколько весьма интересных обзоров, которые расскажут обо всех новинках игровой индустрии.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

777Andrei777

ПРОСМОТРЫ9560
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?