ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
3 октября 2015

Resonance of Fate для PS3

Resonance of Fate для PS3

 Resonance of Fate” — японская ролевая игра, действия которой разворачивается в современном мире, где жизни угрожает ядовитый газ и смертоносные монстры, заполонившие покинутое людьми пространство. Единственным местом, где все еще можно нормально жить стала башня в Базеле. 

“Resonance of Fate” — японская ролевая игра, действия которой разворачивается в современном мире, где жизни угрожает ядовитый газ и смертоносные монстры, заполонившие покинутое людьми пространство. Единственным местом, где все еще можно нормально жить стала башня в Базеле.

 

Оригинальное название: Resonance of Fate
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG (japanese style), 3D, 3rd person
Разработчик: tri-Ace Corporation
Выпущено: SEGA
Язык: Английский
Прошивка: + CFW 3.55
Место на ЖД: 7.17 ГБ
Тип запуска: Внутренний HDD / Внешний HDD
Код диска: BLES00789
Необходимость диска в приводе: Нет

 

Геймерам предстоит вжиться в роль сразу трех игровых персонажей — Зефира, Ваширона и Линне, которые состоят в рядах военной организации, пытающейся защитить остатки человечества от неминуемой гибели. С помощью своих суперприемов и смертоносного оружия геймерам необходимо вступить в открытый бой с нависшей над человечеством угрозой.

 

Resonance of Fate для PS3

 

Девелоперы постарались на славу и создали очень трудный геймплей, увлекательную сюжетную линию со зрелищными противостояниями, а также потрясающую ролевую игру, где необходимо просчитывать каждый шаг, прежде чем совершить какое-либо действие. На этот раз японские девелоперы решили не привязываться к привычному сценарию развития событий сюжетной линии и заставили геймеров «погонять» по всевозможным закоулкам всех локаций, что порой заставляет пересечь приличное расстояние игрового мира ради одной реплики с незначительным персонажем.

 

Resonance of Fate для PS3

 

Также разработчики отошли от привычного для геймеров графического оформления и создали уникальную графику, которая отличается своим запоминающимся и неповторимым стилем. Каждая перестрелка в любой локации станет для геймеров настоящим испытанием терпения, потому как предстоит тщательным образом разработать победную стратегию.

 

Resonance of Fate для PS3

 

К особенностям игры стоит причислить:

 Совершенную боевую систему, где перестрелки стали поистине динамичными и красочными;

 Уникальные спецприемы и опасные трюки, которые предстоит геймерам освоить и применять собственные комбинации, находя при этом слабое место у противника;

 Тактический геймплей со всем своим многообразием, где геймеры смогут окунуться в зрелищные и увлекательные события сюжетной линии;

 Уникальное графическое решение, зрелищные декорации игрового мира и динамические противостояния получили новый облик благодаря инновационным игровым и графическим движкам;

 Простая система крафтинга арсенала, с помощью которого геймеры смогут самостоятельно создать уникальное оружие и отправиться сражаться с полчищем монстров, обитающих на низших этажах башни.

 

Resonance of Fate для PS3

 

 

Японские матсера создали уникальный продукт со зрелищным сценарием развития возможных событий на нашей планете, завернув это в отлично проработанную графику и создав ярких протагонистов. Создатели “Resonance of Fate” долго работали над созданием продукта такого уровня, который удачно вписался в нишу. Поэтому геймерам остается только окунуться в увлекательную сюжетную линию, где каждый персонаж будет обладать уникальными спецприемами, которые необходимо применять разумно, ведь этот ролевой экшен отличается не только своим динамическим развитием, красочными декорациями и уникальным боевым геймплеем, но и нелинейностью.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ11061
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?