ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
5 октября 2015

NHL 16 Legacy Edition для PS3

NHL 16 Legacy Edition для PS3

 Новая игра из серии NHL позиционируется как работа над ошибками. Создатели возвращают в ней функции, вырезанные из геймплея предыдущих частей, и добавляют современную графику «следующего поколения», а также обновляют списки лицензированных игроков и команд. 

Как заявляют сами разработчики, новая игра объединяет самые популярные режимы и наиболее востребованные особенности геймплея из всех проектов за девятилетнюю историю линейки. Хотя стоит учесть, то создателями игры выступают те же EACanada, которые трудились над двумя предыдущими частями – раскритикованными и лишенными нововведений.

 

Год выпуска: 2015
Жанр: Sport (Hockey) / Simulator / 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 17349)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Чехословацкий-Французский-Немецкий-Швецкий-Финский
Тип перевода: Текст

 

NHL 16 Legacy Edition для PS3

 

Впрочем, к чести издателя, в версии образца 2016 года компания EAприслушалась к многочисленным жалобам фанатов и вернула все 16 оригинальных игровых режимов! Об этом было объявлено еще задолго до релиза. Опять же, политика EAв отношении будущего проекта является «работой над ошибкой» - предшественник до самого выхода был опутан тайнами, за что издатель получил немало упреков.

По словам самого разработчика, в создании игры принимали участие самые большие фанаты серии. Это позволило сделать наиболее приятной. Те же 16 оригинальных режимов, которые привносят разнообразие в игровой процесс, не могут не радовать.

 

NHL 16 Legacy Edition для PS3

 

 

Так, например, вернулся многопользовательский режим 6Х6 команд. Благодаря этому можно в любой момент устроить свой собственный хоккейный чемпионат. Также разработчики добавили локальный мультиплеер с поддержкой онлайнового. Это позволяет сыграть не только с друзьями, сидящими на диване перед телевизором, но и с какими-нибудь неизвестными поклонниками хоккея, находящимися, возможно, и вовсе на другой стороне земного шарика.

Вернулись Трекер действий – механизм, который позволяет повторить любое событие; и Режим «Будь профессионалом», который позволяет команде собрать себе группу будущих преемников и провести их через Малую лигу к вершинам хоккейной славы; и режим «Будь GM» с совершенно уникальным геймплеем.

 

NHL 16 Legacy Edition для PS3

 

Однако разработчики не только вернули некоторые функции, но и удалили часть. Самой печальной потерей стал режим «GMConnected», онлайновый и ориентированный на одноименную франшизу. Возможно, в далеком будущем EACanadaвсё-таки добавят его, но, по словам представителей разработчиков, на настоящий момент включение его по каким-то внутренним причинам невозможно.

От предшественника образца 2015 года игра унаследовала самые успешные аспекты, в том числе и двух комментаторов с NBC. Майк Эмрик и Эдди Олкзик – в локализованной версии их голоса, к сожалению, утрачены, равно как и стилистика – обсуждают не только собственно матчи, но и режим истории. Также вернулись талисманы команд.

 

NHL 16 Legacy Edition для PS3

 

В общем, проделав отличную и масштабную работу над исправлением всех недостатков предшественников, EAпредставили действительно отличный хоккейный симулятор, в который хочется играть и играть. Даже если сезон уже прошел, дополнительные режимы возвращают интерес.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ42379
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?