ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
4 июня 2015

Star Wars: Battlefront для PS4

Star Wars: Battlefront для PS4

 Новые игры, действие которых разворачивается во вселенной Star Wars («Звездные войны»), выходят едва ли не каждый год. Однако Battlefield – особенная. Она выходит в тот же год, что и седьмой эпизод киносаги.

Новые игры, действие которых разворачивается во вселенной StarWars(«Звездные войны»), выходят едва ли не каждый год. Однако Battlefield – особенная. Она выходит в тот же год, что и седьмой эпизод киносаги. Именно поэтому её события время от времени пересекаются с историей, рассказанной в пока ещё не представленном фильме.

 


Дата выхода: 17.11.2015
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Жанр: Шутер

 

 

Однако сюжет – важная, но не главная часть «Поля боя». Ключевая особенность новинки – огромное количество экшена и воплощение на экране наиболее впечатляющих и масштабных сражений из фильмов.

 

Star Wars: Battlefront для PS4

 

 

Конечно, «всё это» уже было представлено в других играх соответствующей вселенной. Однако ни один из предшествующих проектов не предлагает такой степени реализма, кинематографичности и увлекательности. В новинке реализованы самые современные визуализационные технологии, что и обеспечивает все эти черты.

Игра весьма и весьма разнообразна. Здесь есть и космические поединки, например, в сражении за Джакку (отдаленная, пустынная, не самая интересная планета, которая все равно чем-то привлекает имперцев); и управление гигантским шагающим роботом АТ-АТ в процессе столкновения на замороженных землях Хот; и элементы шутера с видом от первого лица – в бою в джунглях Эндора. В общем, все самые масштабные и интересные поединки, которые только были в киносаге, воплощены в игре. А поскольку сражения разнообразны – разнообразен и геймплей.

 

Star Wars: Battlefront для PS4

 

В такой масштабной игре, что неудивительно, представлены два режима. Во-первых, классическая арена. Она может быть многопользовательской – против живых врагов сражаться всяко интереснее – или однопользовательской, с управляемыми искусственным интеллектом соперниками – на случай дисконнекта. На аренах воспроизводятся наиболее масштабные поединки из представленных в киносаге без всяких предысторий. Можно выбрать сторону и сражаться как за повстанцев, так и за Империю.

 

Star Wars: Battlefront для PS4

 

 

Второй режим – сюжетная кампания. Она не так масштабна, как хотелось бы, и рассказывает историю джедая. Он будет проходить различные испытания, в том числе и боевые. Однако «Поле боя» - это не однопользовательская игра, и сюжетная кампания добавлена исключительно «ради галочки».

Как и многие другие современные проекты, данный ориентирован в первую очередь на многопользовательский командный геймплей. Однако благодаря разнообразию режимов и стилей он на голову превосходит конкурентов из других вселенных, а в своей и вовсе стоит особняком.

Еще одна важная черта – огромное количество лицензированного контента. Практически все элементы оригинальной вселенной воплощены в данном проекте. Детализированные космические корабли, планеты, ландшафты, оружие и, разумеется, персонажи. Более того, такие герои, как Дарт Вейдер и Боба Фетт, входят в число игровых.

 

Star Wars: Battlefront для PS4

 

StarWars: Battlefront – настоящий подарок для всех поклонников оригинальной киносаги. Однако даже далекие от вселенной «Звездных Войн» геймеры смогут насладиться увлекательным геймплеем.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ5976
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
5 июня 2015 00:17
41
147
1


Надеюсь будет класная

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?