ОПУБЛИКОВАЛ: Alan_Karagulov
20 февраля 2010

Новые подробности Prince of Persia: The Forgotten Sands



Ubisoft поделились свежей информацией о своей новой игре в серии Prince of Persia. Выход проекта намечен на 18 мая, и несмотря на это каких-либо подробностей или скриншотов пока очень мало, не говоря уже о полноценных геймплейных роликах.

Благодаря недавнему превью от IGN, можно более-менее уверенно говорить о особенностях нового POP. Как уже известно, трилогия Prince of Persia: The Sands of Time возвращается, что безусловно должно порадовать поклонников. В дополнение к классической акробатике и манипуляции временем, принц научится управлять магией. Благодаря последней, например, поток воды может моментально застыть, позволяя вашему герою картинно пробежать по ней либо раскачаться с последующим прыжком. Так же в игре появилась система апгрейдов. В процессе устранения врагов, вы получаете очки опыта, которые можно использовать для увеличения здоровья, изучения новых движений, улучшения меча или специальных способностей. И по всей видимости данные апгрейды будут использоваться довольно-таки часто.

 

В The Forgotten Sands по прежнему будут присутствовать большие боссы, и в отличии от боев один-на-один в Prince of Persia 2008, здесь одновременно на героя могут напасть до 50 противников.

По всей видимости, Ubisoft решили сделать шаг назад, и пытаются продолжить успех оригинальной трилогии. На бумаге все звучит очень неплохо, но если бы мы смогли увидеть все это в движении...

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Res10098, pastaman, mumax, dimon:)), , vtisok, Patran, MaXXXimuZ, Freddy_X, sharf, Cyper, NITROUSPEED, sasuke akatsuki, csLord1, sniker, wushu, , shadic, Itachi Mangekyo, kostas338, , , 228, bigspawn, Flexfit111, doneo, osipus, PSP_Yesik, garpell, creddd, Evdter14, alex92937, Kaiman, moba13, DEN_ozavr, SlimMcCanzy, darth molll, zig-zag3600, evil_kaspar, Barker, DIMON_DEMON, sawamit, yseva007, EmodimkO, King of dow, LamoZ, MA}{IMUS, loga_bonito, andrew307, ZINGERIUS, Andre 94, kresh92, need for speed, Rusomaxa, Umafon, SerjoJunior, tchukaloff

ПРОСМОТРЫ4489
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?