ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
17 октября 2009

Тимбалэнд записал альбом с помощью PSP


Тимбалэнд записал альбом с помощью PSP psp игры

Известный хип-хоп продюсер и исполнитель Тимбалэнд использовал портативную консоль Sony PlayStation Portable в записи своего нового альбома "Shock Value 2", сообщает Eurogamer.

Тимбалэнд сообщил, что несколько песен для альбома он сочинил с помощью игры Beaterator для PSP от Rockstar Games, в создании которого он принял непосредственное участие. Каким именно образом он использовал Beaterator, музыкант не уточнил.

Beaterator является смесью программы-секвенсера и ритмической игры и позволяет создавать свои собственные треки с использованием заранее заготовленных сэмплов. Музыкальная составляющая Beaterator была создана в сотрудничестве с Тимбалэндом, он же выступил и в роли дизайнера. Игра поступила в продажу в сентябре 2009 года.

Альбом "Shock Value 2", являющийся продолжением пластинки 2007 года, должен выйти в конце ноября. В записи диска в качестве приглашенных гостей поучаствовали Кристина Агилера, Шакира, Бейонсе Ноулз, Леди ГаГа, Майли Сайрус, Джастин Тимберлейк и многие другие.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

moba13, pachenko, Smoke Dogg, RAP-KOT, fox_malder, Patran, Turkin, Artamonov92, Cloud_Strife, hpa, Headhunt, sevastopol, DarkA1, mcfoxx, Res10098, What the Fuck, PSPman9K, Ray76, MARAMUXA, PSP_Yesik, Vanobond, sodom, M(eat)B(all), Katana-08, soul2, Folk-15, Nkt34, Pak, ceva1998, Nikronomicon, tonki, pAULg, setmpsi, DarkRod, stalker_pasha, PubbuP, nosferator, Hawk9y9, , , ADT, GohaEG, morgannik, Miras992, Tobu, Cecal, ZaRzzz, 1284, rina, vantys88

ПРОСМОТРЫ3468
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?