ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
31 августа 2012

Beaterator [ENG] [RePack]

Beaterator [ENG] [RePack]


Год выпуска: 2009
Жанр: Music Maker
Разработчик: Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип издания: RePack (by Rangerm)
Особенности издания: Перекодировано видео, звук. Вырезаны пустышки, лишние языки.
Формат образа: CSO
Язык: Английский

Описание: Познакомьтесь с версией программы Beaterator, созданной специально для PSP. Rockstar Games и популярный музыкант Timbaland объединили усилия и создали приложение для вашей портативной игровой системы, которое позволит вам создавать музыку в любом месте и в любое время.

В программе Beaterator легко разберутся даже те, кто никогда не имел дела с созданием компьютерной музыки, а опытным "электронным композиторам" придется по вкусу широкий выбор возможностей, которыми наделена эта программа. Используйте Live Play, чтобы поэкспериментировать с подобранными музыкальными отрывками, или в разделе Studio создайте мелодию, выбрав необходимые звуки или вокализ из обширной базы, предоставленной Rockstar и Timbaland.

Beaterator - это целый оркестр у вас в руках: созданные вами зажигательные ритмы, энергичные мелодии и целые песни помогут ощутить себя настоящим композитором. Создавайте свою музыку и делитесь ею со всем миром!

• Live Play поможет вам быстро разобраться во всех функциях программы, а Timbaland направит вас по верному пути и даст поэкспериментировать с собственными песнями.
• В разделе Studio вы сможете добавить, удалить или заменить какой-либо музыкальный фрагмент и добавить к мелодии собственный вокал, используя встроенный или подключенный микрофон.
• Создавайте свои собственные уникальные ритмы и мелодии при помощи Song Crafter и проигрывайте их в трех режимах воспроизведения.


Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Frankie13 по причине: перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

maks one, serega sk, gamus, nimash, mikehoneyman

ПРОСМОТРЫ12855
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
22 декабря 2011 18:46
0
3
1


Ого)))Супер))Кто-нибудь уже пробовал эту тему? smile

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (12)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    • xaos_555 20.12.2023
      Crash Bandicoot N’sane Trilogy ... (1)
      xaos_555-фото
      как скачать ?
    • HupperDupperOne 26.11.2023
      Exit 2 [ENG] [RePack] (1)
      HupperDupperOne-фото
      Ссылки не Валид (
    Все комментарии