ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
19 мая 2010

Объявлена точная дата Американского релиза Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Объявлена точная дата Американского релиза Kingdom Hearts: Birth by Sleep - программы, одним файлом, видео, прошивка psp.

Square Enix анонсировала дату выхода игры Kingdom Hearts: Birth by Sleep в Северной Америке, слегка не вписавшись в первоначальные планы выпустить её "этим летом".
Релиз в конечном итоге намечен на 7 сентября, игра появится как в обычном варианте ($39.99), так и в виде отдельного бандла в комплекте с системой PSP ($199.99).
Главный дизайнер серии, Тецуя Номура, заявил по этому поводу следующее: "Вся команда разработчиков невероятно счастлива анонсировать дату североамериканского релиза Kingdom Hearts: Birth by Sleep. Мы терпеть не можем заставлять фанатов ждать, но зато добавили в игру совершенно новый контент специально для североамериканской версии, так что даже те, кто уже ознакомился с японским вариантом, найдут немало сюрпризов. Кроме того, мы собрали вместе потрясающую команду актёров озвучания. Не можем дождаться, когда все уже смогут поиграть в нашу игру!"
За озвучку действительно можно не беспокоиться. Обещано участие Джеймса Вудса, Марка Хэмилла, Леонарда Нимоя и множества других примечательных личностей. Из новых локаций, напомню, в игре представлены миры из "Спящей красавицы", "Белоснежки и семи гномов" и "Лило и Стича". В самой игре, предлагается взглянуть на сюжет с точки зрения трёх разных героев - Terra, Aqua и Ventus. Помимо одиночного прохождения, представлены 4 мультиплеерных режима - Versus Mode, Arena Mode, Rumble Racing и Command Board.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

shipher, zenit_pop, Raikou, Alan_Karagulov, MegaMoscow, Pchoko, a648, EvilFoxMulder, functional, Moyrosa, Patran, Jamato, mistik92, , doneo, Sasuke1996, Asemenoff, Constantine 777, RasNic, OtMoRoZoK, JokerAngel, mauder, wushu, aleks199561, ganabobel, Viter, lobzik1473, Jinyo, Deelos, Maccross, tesei, Aspen, marikoss, Rogu

ПРОСМОТРЫ3488
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?