ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
24 марта 2010

Ответ Sony на анонс Nintendo 3DS

Ответ Sony на анонс Nintendo 3DS - psp,  прошивки,  видео,  без регистрации.Ответ Sony на анонс Nintendo 3DS - psp, прошивки, видео, без регистрации.

Фанатам портативной приставки от Sony не следует ожидать анонса PSP с поддержкой 3D в ближайшем будущем.
В интервью с IGN, директор SCEA по портативным устройствам и маркетингу Джон Коллер (John Koller) сказал, что компания сейчас сосредоточена только на большой консоли.
"Сейчас мы сфокусированы на использовании 3D-технологий на большой консоли," сказал он. "Есть огромное количество возможностей на PlayStation 3 в 3D. Большой успех будет иметь 3D с розничной стороны и у игровых издателей. Мы знаем, что у нас получится хит с использованием 3D на PS3, и мы собираемся сосредоточить наши усилия на нём.
Коллер также поставил под сомнение сегодняшнее заявление о Nintendo 3DS, сказав, что он не уверен, что существует рынок игр для 3D портативных игр "младшей" аудитории.

"Я думаю, еще предстоит выяснить, как Nintendo использует 3D на своей портативной консоли", добавил он. "Находясь в "портативном" пространстве довольно долго, я думаю, это интересный ход, но один я хотел бы увидеть, куда они продвинулись с демографической точки зрения. 8 и 9-летние играющие в 3D, это немного растягивает наши исследования в данной области".

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alan_Karagulov, eric101, Patran, PubbuP, pishka, Cloud_Strife, green-green, Flexfit111, Raikou, Sasuke1996, Viter, Nikita74, lexus_jc, Itachi Mangekyo, V.G.Fan, DanRat, dimon:)), Asemenoff, pachenko, Rinnegan, Atecpsp, creddd, Maccross, traibl, egor822, fox_malder, GamerXD, ganabobel, MaXXXimuZ, Evdter14, Alex Grand, gta4man1, Gambit184, wushu, , Jinyo, shadic, saspn, loc-doc, GudDog99, konnandrej

ПРОСМОТРЫ5259
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?