ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
23 марта 2010

Delta Force: Urban Warfare для PSP и PS3?

Delta Force: Urban Warfare для PSP и PS3?

На сайте рейтинговой организации Entertainment Software Rating Board появилась информация о том, что к выходу для PlayStation 3 и PSP готовится шутер от первого лица Delta Force: Urban Warfare. Издателем игры будет Sony Computer Entertainment America.

В оригинале Delta Force: Urban Warfare вышел на PlayStation в июле 2002 года, а в октябре того же года игра появилась на PS2. Разработчик оригинальной игры - Rebellion Developments, издатель - NovaLogic.

А теперь вспоминаем, как на прошлой неделе Official PlayStation Magazine сообщил, что в 2011 году «владельцы PlayStation 3 станут свидетелями триумфального возвращения одного из самых лучших командных шутеров для PS2».

Но ведь Delta Force: Urban Warfare - не командный шутер. Хотя в журнале говорилось «squad shooter», а это может означать вовсе не кооператив, а просто факт наличия в вашем подразделении нескольких бойцов, управляемых системой AI.

Присутствие в списке платформ не только PS3, но и PSP, может указывать на то, что это не ремейк, а обычный порт той самой игры образца 2002 года. В таком случае, что же здесь триумфального?

Подождем появления официальной информации, потому как пока что у нас больше вопросов, чем ответов.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, wushu, csLord1, Kurozuka, Dante333221, Zigazon, Bad_Angel, Toniks, dydych, mcfoxx, Sasuke1996, Atecpsp, Raikou, shipher, OniSan, Alan_Karagulov, Cyper, a648, Umafon, Jinyo, alexkorn1997, psp-rulez, skalland, Barker, creddd

ПРОСМОТРЫ5027
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?