ОПУБЛИКОВАЛ: Bonus
7 октября 2009

Треттон: "Победа Playstation поможет индустрии"

Треттон: "Победа Playstation поможет индустрии"


резидент SCEA Джек Треттон заявил, что одно из важнейших достоинств бренда Playstation перед его конкурентами - это возможность обращения к массам.
Немалую часть своего видеоинтервью Forbes он посвятил противопоставлению своей компании Microsoft и Nintendo. Он сказал, что в ближайшей перспективе, Sony более зависит от прибыли, нежели Microsoft, поэтому создатель Xbox позволить себе быть более терпеливым, когда дело касается возвращения инвестиций.

Также он не считает, что Nintendo - противположность его компании. "Она хороша как японская фирма, но прибыльность - важнее всего, и я думаю, им можно позавидовать" - сказал он, добавив, что двадцатилетний курс на молодую казуальную аудиторию позволил компании "печатать деньги".

"Думаю, мы находимся где-то посередине" - сказал он. "У нас нет неограниченных средств, мы нацеленны на более массовый рынок. Мы рискуем чаще, чем, к примеру, Nintendo, и наша аудитория - по всему миру".

"Индустрия в этом году испытывала некоторые трудности, и мы считаем, что если Playstation победит - лучше будет в первую очередь индустрии, потому что Playstation - бренд мирового уровня, и условия нашей конкуренции не должны ограничивать регионом или выбранном категорией пользователей."
Источник: http://n4g.com
От себя: нинтендо рисковала выпуская wii намного больше sony.Провальные n64 и GC отвесили хороший поддых, и если бы wii провалилась в продажах, то возможно больше никаких приставок от этой компании мы бы с вами больше не увидели.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

DarkRod, DEN_ozavr, PrimeEvilz, Dee, CrDemon, ONIS, Sillver, pachenko, DemonKit, a648, ilia1995, ardjuna, Miras992, Katana-08, shidaro, fox_malder, soul2, pren, RAP-KOT, DimmoN, Barker, Cloud_Strife, phto623, sevastopol, PSP_Yesik, bagamnan, goblinnn1234, moba13, PILOMOLIK, Cecal, geforc, Eldarion, LEZYN, ProStoMaxiK, YagMort, KROSAVCHEG, noname080, kznsergey, Sad, fenix00093

ПРОСМОТРЫ4096
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?