ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
27 марта 2015

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 Рейман – один из самых известных игровых персонажей. Впервые появившийся в 1995 году, он буквально стал символом жанра «платформер». Мишель Ансель, геймдизайнер, создал не только собственно Реймана, но и уникальный, весьма интересный мир, а также множество колоритных персонажей и существ. Это и сделало франшизу востребованной и популярной.

 

Название: Rayman Origins
Дата выпуска: 15 ноября 2011 года
Дата выхода игры в РФ: 15 ноября 2011 года
Жанр: Platformer, Cooperative, Arcade
 
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в РФ: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Вшита официальная русификация с дисковой версии
Тип издания: Repack
Регион: EUR
Код диска: NPEB00818
Прошивка: 4.30 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Local Co-Op (4x)

 

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 

 

Однако, с приходом высоких технологий на рынок консольных и компьютерных игр, о Реймане как-то забыли. В последний раз он появлялся на экранах как самостоятельный персонаж и главный герой в 2005 году. Однако Рейман слишком уж интересен, чтобы просто так отправить его на свалку истории.

И потому он добрался и до современных высокопроизводительных консолей – и PlayStation 3 в частности. За шесть лет, прошедшие с момента релиза предыдущей игры, он видоизменился. Причем не просто стал более детализированным (так, у главного героя наконец-то можно разглядеть каждый волосок в его челке) и красивым (труд художников заметен в каждой модели), но обзавелся новым геймплеем, сменив жанр на более современный.

 

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 

Rayman Origins – уже не платформер в его традиционном понимании, а скорее сайд-раннер. Главный герой постоянно куда-то бежит, ускоряясь, а игроку приходится как-то под это подстраиваться и пытаться собирать местные «звездочки» в виде ярко-желтых мух, прыгать, носиться по стенам и потолку, летать в воздушных потоках и т.д. Игра очень разнообразна, несмотря на ничем не примечательный жанр.

 

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 

И, что особенно удивительно, у игры совершенно нет недостатков. Графика – красивейшая, проработанная до самой мелкой детали и прорисованная действительно с любовью. Звуковое сопровождение – великолепнейшее, адаптивное и соответствующее моменту. Например, на уровнях с болотами будут звучать фольклорные мотивы, а в замке пиратов – этакий хард-рок в исполнении этих самых пиратов. И да, «хард-роковая» композиция гомерически смешная. Как, собственно, и вся игра.

 

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 

Несмотря на грозное название Origins, игра действительно способна повеселить. И визуальной составляющей, и саундтреком, и звуковыми эффектами, и ужимками главного героя. А особенно весело играть с друзьями, благо, «новый Рейман» поддерживает многопользовательский режим. Причем локальный мультиплеер намного интереснее сетевого – хотя бы потому что по сети друг друга в бок ткнуть не получится.

 

Rayman Origins [2012] [Русский] для PS3

 

 

К слову, разработчики настроили многопользовательский режим таким образом, чтобы играть с друзьями хотелось сильнее, чем в одиночку. Если в синглплеере герой погибает «окончательно» - возродившись, придется проходить уровень с самого начала или с ближайшей точки сохранения – то в мультиплеере протагонист, столкнувшись с каким-нибудь особенно острым шипом, не умирает, а просто начинает кружиться по экрану в мыльном пузыре, пока другой игрок не освободит его из этого заточения.

Rayman: Origins – одна из самых веселых, ярких, интересных и увлекательных игр для PlayStation 3.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ20692
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?