ОПУБЛИКОВАЛ: saka
14 ноября 2009

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 

Star Wars The Force Unleashed - игра, где вы можете дать полною свободу своей темной стороне. Не противьтесь желанию, оно вас все равно пересилит. Заходите в обзор, читайте, пишите и голосуйте!

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 

Здраствуйте дамы и господа! Свой четвертый уже по счету обзор я хочу посвятить игре для нашей любимой psp, игре Star Wars The Force Unleashed. Эта игра сразу завоевала свое место в сердцах геймеров по всему миру, потому что только в этой игре можно полностью отдаться своей "темной" стороне, сражаться против джедаев и ополчения на стороне ситхов. И теперь давайте поговорим обо всем поподробнее.

  В игре вы попадаете во время середины 3-го и 4-го эпизода саги Star Wars. Империя главенствует в галактике, Дарт Сидиус единственный правитель во всей Вселенной. Первый уровень вы проходите за Дарта Вейдера.

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

[thumb]https://pspiso.tv/uploads/posts/2009-11/1258142581_ulus-10345_91113191028_340.jpg
[thumb]https://pspiso.tv/uploads/posts/2009-11/1258142643_ulus-10345_91113191528_305.jpg[/thumb]

[/thumb]

А потом берете управление над вашим героем. Его зовут Galen ''Starkiller'' Malek. Galen - тайный ученик Дарта Вейдера.

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 

 После окончания войны клонов, Galen по заданиям учителя летаетпо разным галактикам, уничтожая оставшихся в живых джедаев и остатки сил сопротивления. Но летаете вы не один, с вами пилот Juno Eclipse и робот Proxy, служащий иногда передатчиком Энэкиноми его падаваном. Вы побываете в тех системах, которые можно было видеть в фильмах. Также в процессе игры, вы увидите кадры из 3-го эпизода, а также здорово сделанные игровые видео. В качестве противников выступят роботы с разных планет, все силы сепаратистов, а в конце каждого уровня вам придется сражаться с "боссами": выжившими джедаями, темными джедаями (неугодвишие Скайуокеру-старшему), а также инопланетными существами.

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

   В процессе игры вы сможете увидеть насколько хорошо прорисованы как все герои игры, так и окружающий мир. В ходе выполнения миссий вы сможете, например, посетить храмджедаев и основательно там все порушить. Благодаря же отличному игровому движку, вы сможете виртуозно и очень быстро двигаться, "рубя" врагов направо и налево, пускать молнии из рук.

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 

 Единственный минус - камера движется медленнее, чем игрок движется, и приходится иногда драться "вслепую". И еще, движения Galen'a иногда очень напоминают движения Кратоса из God of War.

  Что касается звука, то с этим в игре все отлично. Здесь вы услышите и музыку Дарта Вейдера, и заглавную музыку Звездных Войн, звук световых мечей, звук бластеров и сражений, шум космических кораблей, вообщем услышите всё(!) если бы это было бы реальностью. Вот такой уровень проработки игры!

  Теперь давайте поговорим о дополнительных квестах. Во время прохождения карьеры, вы должны будете собирать специальные квадратные боксы, которые будут открывать что-то новое для вашего персоонажа (одежда, цвет светогового меча и т.д.).

 

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

Star Wars The Force Unleashed (made by Saka)

 Также на каждом уровне вы найдете капсулы для пополнения здоровья во время бесконечных битв. За победы в сражениях вы будете получать очки, с помощью которых вы сможете "прокачать" своего героя.

  Кроме режима карьеры, в игре вы также найдете режим простых сражений. Там можно выбрать, как сражения джедаев один-на-один, так и полноценные битвы двух сторон на выбранной площадке с множеством действующих лиц.

  Как итог могу сказать, что игра очень понравилась. Карьера проходится на одном дыхании, игровой процесс захватывает, качество игры поражает. И кстати это игра, которую прошел раз и удалил. НЕТ! Эту игру можно проходить разными путями, эта игра заставляет думать, чего не увидишь у многих нынешних игровых проектов.

  Прочитав этот обзор, скачайте эту игру ( с сайта pspiso.tv) и окунитесь в атмосферу Star Wars. Гарантирую, вы не пожалеете!

  А у меня на этом всё! Спасибо за внимание

 

Ссылки на мои предыдущие обзоры:

Need For Speed Underground Rivals - https://pspiso.tv/psp_reviews/7059-nfs-undergorund-rivals-made-by-saka.html

Midnight Club L.A. Remix - https://pspiso.tv/psp_reviews/7172-midnight-club-los-angeles-remix-made-by-saka.html

Street Supremacy - https://pspiso.tv/psp_reviews/7257-street-supremacy-made-by-saka.html

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправлено на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

1691, Kirichen, Dim140, Gunshell, gmaslin, login, Patran, stalker_pasha, Registration, SIJAY.UA, mmmm, PeterPetrelli, Maccross, varkravt98, MaZaHaKa93, --saske---, tuten66, shipher

ПРОСМОТРЫ11239
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?