ОПУБЛИКОВАЛ: saka
20 ноября 2009

Manhunt 2 (made by Saka)

 

Manhunt 2 (made by Saka) - игры для psp скачать, бесплатные игры на psp, psp игры скачать без регистрации, бесплатно psp.Manhunt 2 (made by Saka) - игры для psp скачать, бесплатные игры на psp, psp игры скачать без регистрации, бесплатно psp.

 

 

Manhunt 2 - игра, которая не оставит вас равнодушным. А почему, вы узнаете из моего обзора. Прошу вас!

Здраствуйте! Хочу вам представить свой новый обзор. Это будет третий мой обзор игр от Rockstar, обзор Manhunt 2

Мanhunt 2 - еще один шедевр от Rockstar Games, выпущенный в 2007 году. Игра рассказывает нам про сошедшего с ума пациента, сбежавшего из психушки. Для него не существует рамок человечности, он убивает жестоко, используя все подручные средства, которые можно придумать для жестокого убийства. В игре вы должны не просто убивать, а думать как это сделать. Вам придется размышлять как и чем выманить жертву, как пролезть в закрытую комнату. Теперь, перед обзором игры, я хочу вам сказать несколько фактов из истории этой игры

Выход Manhunt 2 сопровождался крупным скандалом: в Великобритании запретили продавать игру. Sony в ответ грозилась не выпустить игру на рынок вообще, но потом все-таки согласилась с цензорами и переделали наиболее жестокие сцены, вызывающие нареканя со стороны общественности. Но «изюминки» в достаточной агресивности игра не потеряла. К тому же скандал стал отличной рекламой для игры. Ведь многим же интересно увидеть воочию то, что на Западе вызвало столько бурные дискуссии и ожесточенные споры. Давай посмотрим на игру и мы.

Итак, игровая серия Manhunt знаменита тем, что в игре вам придется очень много убивать, зверски убивать, используя все подручные средства начиная от обычных шариковых ручек и кончая топорами,стеклами, обрезами, циркулярными пилами. И конечно как может быть без крови.

Вашего персоонажа зовут доктор Дэниэль Лам.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - обзор, psp прошивка бесплатно, игры для psp скачать, скачать прошивку для psp m33.Manhunt 2 (made by Saka) - обзор, psp прошивка бесплатно, игры для psp скачать, скачать прошивку для psp m33.


 До внезапного отключения элекстричества док находился в психиатрической больнице. Но в результате аварии он сбегает. Да не один, а с другом-психопатом Лео.

 

 

Manhunt 2 (made by Saka) - просмотр видео на psp, видео конвертер для psp, прошивка psp скачать бесплатно, скачать видео для psp.Manhunt 2 (made by Saka) - просмотр видео на psp, видео конвертер для psp, прошивка psp скачать бесплатно, скачать видео для psp.

 

 Лео является то ли призраком, то ли второй личностью Дэниэла. Но именно с подачи Лео док начинает убивать.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - psp go обзор, скачать бесплатно игры для psp, psp slim обзор, игры для psp скачать.Manhunt 2 (made by Saka) - psp go обзор, скачать бесплатно игры для psp, psp slim обзор, игры для psp скачать.

 

 Например, только в первой миссии вам придется жестоко расправиться с более десятком сотрудников психиатрической больницы. Также вам придется убивать уличных бандитов, полицейских и даже призраков. В игре есть те миссии, проходить которые действительно страшно. К примеру, миссия с домом в котором обитает призрак.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp, обзор psp, psp игры видео, игры psp.Manhunt 2 (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp, обзор psp, psp игры видео, игры psp.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - просмотр видео на psp, видео обзор psp, sony psp обзор, psp slim обзор.Manhunt 2 (made by Saka) - просмотр видео на psp, видео обзор psp, sony psp обзор, psp slim обзор.

 

 С одного взгляда на этот дом хочетя выключить консоль, а вот когда в доме внезапно из-за угла выходит человек с воем или со смехом, то уж извините, сердце в пятки уходит, хотя ты умом понимаешь, что это лишь игра. (Кстати играл я ночью) В игре нужно быть черезвычайно осторожным, потому что враги не дремлют, а идти в открытую по уровню сравне самоубийству. Игра требует от вас изобретательности, нестандартности мышления. На каждом уровне вам придется раскинуть мозгами, чтобы что-то найти, как-то пролезть в недоступное помещение,  понять как обойти охрану, разделить группу и по одному убить и т.д. Когда вы кого-то убьете, то нужно обязательно спрятать тело в темноту, потому что если напарники увидят тело, то и станут еще осторожнее и внимательнее, а вам уровень дастся намного сложнее.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - скачать видео для psp, бесплатно psp, прошивка psp, программа для видео psp.Manhunt 2 (made by Saka) - скачать видео для psp, бесплатно psp, прошивка psp, программа для видео psp.

 

 На каждом уровне вы найдете «темные зоны», те зоны куда сможете спрятаться, если вас нечаянно заметят, спрятать тело во избежание паники. Но если зона маленькая, то вряд ли получится спрятать тело, а чтобы прятаться самомому вам придется нажимать кнопки в нужный момент для имитации нужного движения (задержка дыхания, наклон и т.д.), иначе вас заметят.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - psp купить, просмотр видео на psp, скачать одним файлом игры psp, naruto игра на psp.Manhunt 2 (made by Saka) - psp купить, просмотр видео на psp, скачать одним файлом игры psp, naruto игра на psp.

 

Manhunt 2 (made by Saka) - скачать видео конвертер для psp, купить psp, psp скачать, скачат игры на psp.Manhunt 2 (made by Saka) - скачать видео конвертер для psp, купить psp, psp скачать, скачат игры на psp.

 

 Советую, чаще передвигаться во тьме, как настоящим психопатам!)

Звук в игре великолепно дополняет атмосферу созданную в игре. Для каждой миссии звучит собственная музыка, но вот слушаешь её только, когда пережидаешь в «темноте». В остальное же время концентрация настолько велика, что ничего не слышишь. А вот к чему прислушиваешься в игре, так это к шуму шагов охранников, к их разговору. Звуки окружающего мира реализованы отлично: на кладбище вы сначала услышите вой призраков, который даже сквозь динамики  пробирает до костей, а потом гробовую тишину, которая пугает еще больше. В саду же вы услышите пение птиц, но так как вы идете убивать, как-то это пение не внушает оптимизма. Если вы не заметите смену покрытия под ногами, то оно может выдасть вас, удар по стене или брошенный камень или разбитая бутылка в тишине прозвучат достаточно громко, чтобы прибежали люди. От вида убийства зависит многое: если вы подкрадетесь сзади и задушите, зарежете, заколете, зарубите и т.д., то это будет сделано тихо, а если же сойдетесь в честной рукопашной, то враг еще позовет помощников и победить вам будет ой как трудно.

Что же касается видео, то оно на высшем уровне. Когда Дэниэлу дурно, то вы тут же увидите это на  экране, кровь выглядит как настоящая, а сам процесс убийства до того реалистичен, что невольно думаешь: «Не из реальной ли жизни разработчики почерпнули ТАКИЕ способы убийства!?» Пыточная  камера полностью соответствует своему прямому назначению, в роликах, которые тоже очень информативны, качественны и захватывающи, вы увидите несколько примеров пыток в камерах! Враги проработаны тоже на высоком уровне, каждый отличается друг от друга телосложением, темпом и видом походки, одеждой. А предметы для убийства, которые можно подобрать, вы легко увидите. Но кстати некоторые виды оружия предназначены не только для убийства, но и по их непосредственному назначению,  например с помощью монтировки вы сможете взломать замки на дверях и воротах.

Как итог, могу сказать что игра сделана достойно. Качество картинки и звука, захватывающий геймплей, но увы короткая карьера (мной была пройдена за 2 дня, в школе за 11 уроков). Если у вас устойчивая психика, крепкие нервы и появилось желание поиграть в эту игру после моего обзора, то эта игра для вас. Она действительно сделана с должным вниманием к мелочам. Но будем надеяться что Rockstar не остановится на достигнутом и вскоре порадует нас своим новым детищем, которое будет еще лучше прежнего.

 Играйте и наслаждайтесь, свое мнение высказал. Осталось решать вам! Всем спасибо за внимание!

P.S. Игру скачать вы можете на сайте pspiso.tv, вбив в поиск название игры.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

GohaEG, shipher, Maskot, Gunshell, Nico, LP Furiors, kafy, Patran, Darum, , Ray76, , Headhunt, nomer16, a648, fox_malder, lexus_jc, Flexfit111, , operkot, Registration, tonki, lesnaya_padal, dan_916, Rar1ty, stalker_pasha, BaJa, raugul, idelfons, Maccross, DEOMID, CBUHA9I_6JIUBOTA, flake43, zorro, johnnyluka, IB-Saint, Nitro75, Turkin, Lightning69, Itachi Mangekyo, MeJIku, 40ins89, skeiii, andrei77731, Dark_WolFFF

ПРОСМОТРЫ8368
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?