ОПУБЛИКОВАЛ: Headhunt
1 ноября 2009

Обзор Patapon

Обзор Patapon - psp бесплатно, psp, игры psp, psp игры.
Мой обзор игры Patapon

Patapon - это гениальная, на мой взгляд, игра, сочитающая элементы RPG с ритм-игрой. По задумке создателей, вы являетесь богом племени patapon, и вам предстоит вернуть этому народу их былую мощь, дойдя при этом до "края Земли". Противостоять при этом вам будут разнообразные чудовища, как, например, динозавры и гиганские черви, так и другие племена, в лице злобных Zigoton. Первая часть добралась к нам в феврале 2008, вторая вышла в том же году, и уже ходят слухи о начале работы над третьей частью.

Обзор Patapon - psp slim, psp скачать, игры psp, скачать игры для psp.

Геймплей - один из самых интиресных аспектов этой игры. Все дело в том, что вы управляете племенем с помощью четырех волшебных барабанов: крест издает звук "ДОН", квадрат - "ПАТА", нолик - "ПОН", а треугольник "ЧАКА". Что бы ваши патапоны покорили мир, вам нужно отдавать им команды, выбивая на своих барабанах определенный ритм. Например, "ПАТА ПАТА ПАТА ПОН" означает "полный вперед", а "ПОН ПАТА ПОН ПАТА" - "спасайся кто может!"

 

Обзор Patapon - psp slim, psp скачать, игры psp, скачать игры для psp.

В первой части есть шесть видов юнитов (во второй их девять): Yaripon (копейщики), TatePon (ближний бой), YumiPon (лучники), Kibapon (наездники), Megapon (музыканты) и Dekapon (грубая сила). Разумеется, все они совершенно разные, с разными достоинствами и недостатками, и чтобы победить, вам необходимо это учитывать. Например, на зоне с большим встречным ветром, юнит YumiPon будет откровенно безполезен. Так же в игре можно будет прокачивать ваших патапонов и одевать на них более совершенную защиту и оружие. Как-никак, а игра еще и с элементом RPG.

Обзор Patapon - psp slim, psp скачать, игры psp, скачать игры для psp.

Графика тоже на уровне! Графическим дизайном занимался французкий мастер Ролито. Оригинальное 2D оформление радует глаз и душу.
Мультиплеер в игре отсутствует. Во второй части добавили такую функцию, но по-моему она получилась достаточно сырой и недороботанной, что лишний раз доказывает, что бог у патапонов может быть всего один lol .
Не стоит забывать и про огромное количество секретов и мини-игр. Для начала если в пустыне вызвать дождь, то вы сможете увидить редкого зверя. Множество нюансов сотворяют удивительный и неповторимый мир патапон.

Обзор Patapon - psp slim, psp скачать, игры psp, скачать игры для psp.



В целом игра - небывалый проект по оригинальности и по качеству! Она достойна звания которого получила - лучшая игра года!

 

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Неплохой обзорчик получился. Отправлено на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, Turkin, Right, Xamlo, ZoMBaK37, zmey48, Res10098, Gohapsp, rooklyn, MARAMUXA, garsia, Flexfit111, CheaterMAX, dimon:)), , SciP, Miras992, Neironnn, sefirom, Maccross, Nitro75, Petya_Sidorov, Prokik, deniska08, Goshev, , Paganist, SnowFan

ПРОСМОТРЫ6793
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?