ОПУБЛИКОВАЛ: Headhunt
2 ноября 2009

Обзор Tekken Dark Resurrection

Обзор Tekken Dark Resurrection - psp slim, бесплатно psp, игры для psp, игры psp.
Мой обзор этого замечательного файтинга

Четырнадцать лет назад вышла первая часть файтинга Tekken и сразу завоевала сердца тысяч геймеров. Сегодня у нас есть возможность поиграть в один из самых лучших файтингов и на PSP. Игра Tekken Dark Resurrection была выпущена в 2006 году компанией Namco Bandai, именно эта игра, по моим оценкам, ради одной которой стоит купить себе PSP!

Разработчики соверщили невероятное: впихнули  в игру невиданные возможности, прикрасив это все очень хорошей графикой. Сцены боя стали трехмерными, персонажи - все более хорошими и индивидуальными. Также появилась возможность переодевания персонажа. Одежды, по моему мнению очень мало, но в следующей части разрабы наверняка доработают этот бонус, а так все выглядит максимально красиво.

Обзор Tekken Dark Resurrection - игры для psp скачать, эмуляторы psp, прошивка psp, psp slim.

Список персонажей внушает восхищение: Кинг, Джин, Казуйя, Хехачи, Рейвен и еще два десятка разнообразных бойцов ждут нас в игре. Так же в виде бонуса для PSP  добавили еще двух персонажей: Сергей Драгунов (ломает все традиционные стериотипы о русских) и миловидная девушка Лили)) И почти у всех из более тридцати персонажей реальный боевой стиль: карате, теквондо, бокс, сумо, кун фу, кидбоксинг. Более того, я знаю что движения для Эдди записывали с реального мастера капойеро! Тут все серъезно. Теперь вы сможете наконец узнать кто сильнее, каратист или теквондист и завалит ли русский медведя lol В конце каждой истории вам предстоит сразиться с босом: традиционно большим монстром. И вот единственный откровенный минус игры - его нельзя открыть.

Обзор Tekken Dark Resurrection - игры для psp скачать, эмуляторы psp, прошивка psp, psp slim.

 

Геймлей прост и понятен (вот оно, преимущество серии Tekken перед Soul Сalibur и Mortal Combot): две кнопки - атаки руками, две - атаки ногами. Шифты можно задействовать вместо для имитирования комбинации кнопок, это очень удобно для проведения различного комбо, которое тоже внушает уважения: более пол сотни индивидуальных приемов у каждого персонажа!!!

Обзор Tekken Dark Resurrection - игры для psp скачать, эмуляторы psp, прошивка psp, psp slim.

Не стоит забывать и про огромное количество режимов, бонусов и миниигр: один только симулятор боулинга - это уже почти самостоятельная игра!!!

Мультиплеер в игре есть и очень качественный. Правда, тогда доступна всего одна зона, но это мелочи по сравнению с возможностью намылить физиономию другу на виртуальной арене  lol

Саундтрек в игре приятный для уха, и идиально вписывающийся в обстановку на арене. Особенно это заметно на зоне Snow castle, где нужно драться с Дьявол Джином. Надо сказать, что эта зона - моя самая любимая. Разрушенная церковь, падающий снег, звон бьющегося стекла, вперемешку с игрой на скрипке, и отдающий эхом неестественный голос противника: как к такому можно остаться равнодушным?

Обзор Tekken Dark Resurrection - игры для psp скачать, эмуляторы psp, прошивка psp, psp slim.

Надо заметить, что в ноябре 2009 года свет готовиться увидить новая часть Tekken для PSP. Разработчики, пораженные успехом первой портированной игры, обещали поднять планку качества еще выше. Ух, не знаю как вы, но я жду эту игру больше всех остальных вместе взятых!  bully

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Трейв по причине: Отправлено на главную.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

TrayD, narutoPSPuzumaki, Nikita3d, Deelos, samylinda08, MaXXXimuZ, wushu, MrSmetanko, lukky slick, sanja_13, Vanobond, moba13, , dervil, Draconius, Neuros, blax, a648, garpell, Lee1995, ZaRzzz, arken, SergioSR, Flexfit111, Nitro75, sparkie, PILOMOLIK, 1612, Romeo_007, oss127, Simone, PeterPetrelli, Maccross, Alex_AB, kuanysh95, benderone, Daety, Artemiy29

ПРОСМОТРЫ12382
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?