ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
4 июля 2016

One Piece Burning Blood для PS4

One Piece Burning Blood для PS4

 One Piece Burning Blood приглашает вас в безумный игровой мир беспощадных пиратских баталий! В новой версии, ставшего уже культовым файтинга, вас вновь ожидают зрелищные бои на невероятных скоростях.


Год выпуска: 3 июня 2016
Жанр: fighting (3D), manga/anime based
Разработчик: Spike Chunsoft
Количество игроков: 1-4

 

Теперь чтобы расправиться и даже порвать противника, вам даются чудовищные способности – «Дьявольские плоды»! В игре вам предоставляются безумные персонажи мега-вселенной One Piece, обладающие уникальными техниками боя.

 

One Piece Burning Blood для PS4

 

Такие скорости и неимоверный action, стали возможны благодаря консоли PS4 – нового поколения. Вам придётся доказать, что только вы, самый достойный боец, для того чтобы стать королём пиратов и заслужить легендарное сокровище.

 

One Piece Burning Blood для PS4

 

Особенности геймплея:

- Владение уникальными способностями «Дьявольских плодов» и ставшего уже легендой типа Логия, а также виртуозное владение техниками Хаки, каждым персонажем;

- Возможность создавать команды из персонажей, для более зрелищных боёв;

- Невероятно красочная графика, которая совмещает стилистику аниме-сериалов и спецэффектов;

- Основная цель в One piece, одержать победу над другими пиратами за получение легендарного сокровища, которое дарует обладателю титул короля и придает невероятные дополнительные силы;

- Множество персонажей манги и аниме, уникальные сверхспособности и неимоверный дар - изменять окружающую среду и тело во время боя.

 

One Piece Burning Blood для PS4

 

В этой версии, вам стали доступны плоды Логия, которые трансформируют своего владельца в безудержную стихию, давая возможность пользоваться блоком в ответ на физические действия со стороны противника и мгновенно перемещаться. Силы противников в этой версии более сбалансированы, можно противостоять даже могущественному Логию, но при грамотном использовании силы Воли. Новая боевая система позволяет проводить трансформации, к примеру, Луффи уже может воспользоваться Четвёртым Гиром!

 

One Piece Burning Blood для PS4

 

В новой версии есть возможность участвовать в бою одновременно тремя персонажами и переключаться с одного на другого, для слаженного взаимодействия и лечения.

Кроме кровавых боёв, игрок сможет принять участие в сюжетной компании, битве при Маринфорде, или вступить в бой, в онлайн режиме с соперником из любой точки земного шара.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3376
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?