ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
22 июня 2015

F1™ 2015 для PS4

F1™ 2015 для PS4

 Фанаты профессионального автоспорта из всех существующих автомобильных симуляторов для серии консолей PlayStation выбирают в первую очередь линейку Formula 1. И тому есть несколько причин.

Фанаты профессионального автоспорта из всех существующих автомобильных симуляторов для серии консолей PlayStation выбирают в первую очередь линейку Formula 1. И тому есть несколько причин.

Во-первых, высочайший профессионализм даже в симуляции. Никакого стритрейсинга, никаких трюков, только скорость и желание прийти к финишу первым. Во-вторых, огромное количество лицензированного контента, начиная от специализированных гоночных болидов и закачивая отдельными командами и пилотами. И наконец, всегда наиболее современные графический и физический движки. Всё это вкупе превращает линейку «Формула-1» в наиболее профессиональный и высококлассный симулятор автоспорта.

 

Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Режимы игры: одиночный режим, игра в интернете
Дата выхода: США - 21 июля 2015, Европа - 10 июля 2015

 

F1™ 2015 для PS4

 

И недавно эта серия обзавелась новой частью, с подзаголовком 2015, отражающей события гоночного сезона этого года.

Как и любой высококлассный спортивный симулятор, который базируется на существующем в реальности соревновании, этот проект предлагает тесную связь настоящего и виртуального мира. Все крупнейшие события, происходящие в гонках, отражаются в игровом чемпионате. Подобная взаимосвязь обеспечивается регулярным выходом бесплатных дополнений.

 

F1™ 2015 для PS4

 

Однако реалистичность обеспечивается не только благодаря наличию взаимосвязи между игровым и настоящим миром. Одними из наиболее важных факторов для создания натуралистичного геймплея и изображения являются проработанные и современных графический и физический движки. И здесь они также на высоте. Автоспортивная лига «Формула-1» не слишком любит падать в грязь лицом, предлагая геймерам недостаточно современные проекты. Именно поэтому визуализация и поведение гоночных болидов практически неотличимы от реальных.

А вот геймплей более аркадный, чем у некоторых «почти профессиональных» симуляторов автоспорта. Однако сделано это специально. Проект не позиционируется как игра исключительно для хардкорных геймеров, которые не только собаку на гонках съели, но и специализированными контроллерами обзавелись. Благодаря внесению в геймплей некоторого количества аркадных элементов он стал доступен для непрофессиональных игроков.

 

F1™ 2015 для PS4

 

Но главная особенность серии (и данного проекта в частности) – это, все-таки, огромное количество лицензированного контента. Трассы – те же, по которым будут проезжать гонщики в сезоне этого года. Болиды – от производителей, чьи «транспортные средства» будут дымить покрышками на раскаленном асфальте (кстати, команда компании Hondaвсе-таки вернулась благодаря тому, что разработчикам удалось убедить «японцев»). Все пилоты знакомы геймеру – если тот, конечно, поклонник соревнований данной лиги, а их виртуальные модели получили не только внешность реальных прототипов, но и их характер.

 

F1™ 2015 для PS4

 

Плюс имеется и бонусный контент – прошлогоднее соревнование этой лиги. Оно доступно параллельно с основным.

В общем, Formula 1 2015 – идеальная игра для поклонников профессионального, но не хардкорного автоспорта.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4795
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?