ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
21 мая 2013

Пресса: создать бриллиант до выхода новой PlayStation от Sony


 

 

Шок и трепет

Маркетинговая команда Sony часто несет в себе всю тяжесть во всей отрасли. Форумы плачут о неспособности компании успешно построить ажиотаж вокруг продукции, журналисты и блогеры высмеивают недостатки отдела, разработчики несомненно задумываются - почему они не получают того внимания, которого заслуживают ?... Однако, фирмы из за всех сил пытаются создать форс мажорные обстоятельства вокруг своего выхода в новое поколения.

Пресса: создать бриллиант до выхода новой PlayStation от Sony


Когда мы писали статью, мы ожидали новый Xbox от Microsoft - но мы ошиблись, Microsoft  хранит все в тайне, надеясь поразить публику своей новой консолью, ведь не удивительно Playstation 4 уже успела нашуметь. Вы не должны рассчитывать на производителя Xbox, потому что в конференции о ней нечего не было сказано. Тем не менее, даже если новая консоль выйдет по мощности больше, чем сама PS4, в ближайшее время мы явно не узнаем правду, что же лучше... Давайте будем честными, мы не знаем, что скрывает от нас Microsoft  и чего стоит ожидать от консоли нового поколения.



Пресса: создать бриллиант до выхода новой PlayStation от Sony


Оглядываясь назад, мы начинаем отсчет времени до выпуска PS4. Все началось с внезапных слухов из ниоткуда в январе. Это видео демонстрирует нам четыре кнопки, лицо PS4, и обещают приоткрыть дверь в будущее. Буквально все мгновенно поняли, что на видео нечего конкретного нет, тема "PS4" не раскрыта, бывший президент PlayStation Каз Хираи как-то намекнул в прессе, что Sony позволит Microsoft объявить о своей новой консоли первым - целая индустрия была озадаченна.


Пресса: создать бриллиант до выхода новой PlayStation от Sony

Компания сотрудничает с Лигой чемпионов на футбольных стадионах по все Европе. Рекламные усилия окупились колоссально.

Первый трейлер PS4 привлек больше трафика на YouTube в течении десяти дней, чем все рекламные ролики Супер Боул. Это лишний раз доказывает, что компания способна сделать всплеск, когда ей это необходимо. Продуманная комбинация социальных медиа и традиционного маркетинга, превратили свою пресс-конференцию в праздничное мероприятие, позволив фирме послать четкий сигнал о своём следующем поколении консолей. За последние недели все затихло, прям, как затишье перед бурей, но настоящая битва вот-вот скоро начнется.



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2471
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
21 мая 2013 19:30
4
296
4

  • Игровая консоль: PS Vita

Цитата: taxir199
я так долго ждал этого

Честно говоря я в затруднении вообще сказать, что они могут представить из игр. Halo и Gears of War свои главные эксклюзивы они не представят, поскольку они уже недавно вышли. Что то мне подсказывает, что представят они эксклюзивы только для кинекта. Ну а по железу, я не думаю что консоль будет мощнее PS4.

Посетители
21 мая 2013 18:34
16
185
3


уже сегодня!!!!!!!!!!!!!!! я так долго ждал этого (хотя не факт что они сделают это потому что подтверждения никакого не было но всё равно жду)
--------------------
http://cs6246.userapi.com/u183889577/docs/fdfec50a27d2/3.gif

Администраторы
21 мая 2013 09:44
1161
1039
2

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

типа да

Посетители
21 мая 2013 02:24
4
296
1

  • Игровая консоль: PS Vita

А случайно не завтра Мicrosoft собирается анонсировать свою новую приставку? belay

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?