ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
15 октября 2014

Разработчики Watch Dogs сделали намек на слежку через Kinect-котроллер

Разработчики Watch Dogs сделали намек на слежку через Kinect-котроллер

 

Совершая определенные действия в миссиях WatchDogs, изредка приходится взламывать сервера компьютерной системы, которая опутала все виртуальное пространство Чикаго. Взламывая сервера, игроки могут подсматривать за горожанами, ничего не подозревающими. Личная жизнь жителей города показывается в игре с помощью видеовставок.

Как стало известно, в одной такой видеовставке показывается, как горожанин играет в Xbox One,а после швыряет джойстик на пол. Слежение за жителями происходит с помощью специального контроллера Kinekt (что является интерпретацией к названию «Kinect»). Таким образом, девелоперы игры ссылаются на скандал, разразившийся во время выхода консоли Xbox One.

Представляя приставку, Microsoft сообщила, что Kinect будет всегда включенным. Через некоторое время игроманы серьезно возмутились таким новшеством, ведь это означает, что всегда включенный контроллер со встроенной камерой будет постоянно записывать игрока. На что геймеры заявили, что это является фактической слежкой.

 

После скандала разработчики Microsoft решили не провоцировать геймеров и убрали Kinect с Xbox One вовсе отказавшись от этой затеи.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2035
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?