ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
17 июня 2018

WWE 2K17 для PS3

WWE 2K17 для PS3

 Среди спортивных файтингом нет лучшей серии, чем WWE. Каждый может погрузиться в мир жестокого рейслинга, побыть в образе любимого атлета и одолеть самых знаменитых борцов.

 


Год выпуска: 18.10.2016 
Жанр: Драки
Издательство: 2K Sports
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Английский
Возрастной рейтинг: С 18 лет

 

WWE 2K17 представляется из себя не только виртуальное спортивное состязание, но еще и великолепное шоу. Выход каждого рестлера на ринг сопровождается фирменным оформлением. Во время поединка игроки могут состязаться не только в силе, но и в красоте приемов. Попробуйте не только выиграть состязание, но сделайте это стильно.

 

WWE 2K17 для PS3

 

 

Критики и геймеры подтверждают, что WWE 2K17 вышла отличной. Разработчики трудятся над этой франшизой уже несколько лет, потому знают как сделать интересный и успешный проект про битвы рестлеров. Возможно тут нет глобальных изменений в геймлее, но вместо этого имеются точечные улучшения и совершенствование картинки. Но что точно понравится каждому фанату рейслинга, так это воплощение в игре всех именитых действующих борцов.

  

WWE 2K17 для PS3

 

 

Постоянные игроки в WWE сразу заметят, что в новой части существенно была переработана боевая система, появились новые приемы. Имеется возможность кастомизировать атлетов на собственный вкус. WWE 2K17 не ограничивает вас.

 

 

WWE 2K17 для PS3

 

Даже если вы одолели всех компьютерных противников, то есть возможность сыграть с обычными людьми через мультиплеерные режимы. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ30424
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?