ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
11 августа 2018

Тачки 3. Навстречу победе для PS3

Тачки 3. Навстречу победе для PS3

 Что случилось с персонажами Тачек 3 после финальных титров? Именно об этом сумеет рассказать новая игра «Тачки 3. Навстречу победе». Здешняя история развернется как раз после событий последней анимационной ленты.

 


Год выпуска: 13.06.2017 
Жанр: Гонки
Издательство: Warner Bros Interactive
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский

 

Что случилось с персонажами Тачек 3 после финальных титров? Именно об этом сумеет рассказать новая игра «Тачки 3. Навстречу победе». Здешняя история развернется как раз после событий последней анимационной ленты. Игрок сможет погрузиться в этот проработанный и красочный мир, населенный автомобилями. Впереди ждут скоростные соревнования и борьба за первые места в гонках.

 

Тачки 3. Навстречу победе для PS3

 

 

Разработчики «Тачки 3. Навстречу победе» обещают, что вы или ваш ребенок сможет вновь встретить любимых героев. Но на этом они не ограничиваются, впереди ждет большое приключение, потому приготовьтесь познакомиться с новыми персонажами.

 

 

Тачки 3. Навстречу победе для PS3

 

Если в одиночку будет сложно справиться, то позовите своих друзей. Вместе, вы сможете одолеть даже самых коварных противников. Но есть возможность и посостязаться между собой.  

 

Тачки 3. Навстречу победе для PS3

 

 

 

В игре «Тачки 3. Навстречу победе» представлено около 20 различных машинок-персонажей. Каждому можно придать индивидуальную внешность, для этого имеется специальных гараж, где игрок подбирает расцветку и кастомизирует автомобиль. В проекте представлено несколько видов гонок. Есть простые, где вашей целью будет добраться до финиша первым. Но есть, например, боевой заезд, когда противника можно выбить с трассы.    

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

engo

ПРОСМОТРЫ56061
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?