ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
31 августа 2015

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

 Во вселенной Disney очень много персонажей, которые давно и успешно отправились на свалку истории. Вот действительно – кто сейчас, кроме самых отъявленных фанатов, помнить кролика Освальда? 

Во вселенной Disneyочень много персонажей, которые давно и успешно отправились на свалку истории. Вот действительно – кто сейчас, кроме самых отъявленных фанатов, помнить кролика Освальда?

 

Оригинальное название: Disney's Epic Mickey 2: The Power of Two
Разработчик: Junction Point , Blitz Games Studios
Издатель: Disney Interactive Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует
Прошивка: CFW 4.30+
Место на ЖД: 7.14 ГБ

 

А ведь именно этот персонаж послужил прототипом для знаменитейшего мышонка Микки.

Проблема лишь в том, что мультфильмы с Освальдом в главной роли снимались в начале прошлого века. Потому они просто не выдержали испытания временем. Где-то в музеях Диснея хранятся немногочисленные сохранившиеся пленки и наброски, сделанные самим Уолтом. Да и персонаж не настолько милый и приятный, как его последователь.

 

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

 

 

Впрочем, счастливые владельцы консоли PS3 смогут ненадолго «оживить» Освальда. Он – один из ключевых персонажей игры DisneyEpicMickey, которая, собственно, и возвращает из небытия позабытых героев старых мультфильмов.

Согласно сюжету игры, многочисленные позабытые персонажи, придуманные Диснеем, обитают в не слишком приятном местечке с романтическим названием «Пустошь». Однако им угрожает не только полное стирание из памяти, времени и пространства. Однажды на Пустоши появляется некий мистический враг, который активно и целенаправленно угрожает и без того многострадальным персонажам.

 

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

 

В итоге жителям Пустоши требуется «свежая кровь» в лице какого-нибудь популярного и известного персонажа. А поскольку имя Диснея стойко ассоциируется с Микки, именно этот мышонок отправляется в царство забвения. Там он помогает бороться с врагами, изгоняет их, и все танцуют.

Танцевать приходится много. Как и положено продуктам от Disney, эта игра является собой мюзикл. В промежутках между миссиями персонажи поют, устраивают цирковые номера и всячески веселят игрока. А в самих заданиях постоянно звучит музыка. Звуковое сопровождение, к слову, динамично и зависит от множества факторов – начиная от происходящего на экране и заканчивая принятыми персонажем решениями.

Кроме того, от остальных проектов студии Диснея в игру перекочевало отсутствие жестокости. Да, персонажам приходится бороться с врагами. Но они не используют оружия, и никто не умирает.

 

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

 

 

Вместо оружия герои используют магические приспособления. У Освальда это универсальный пульт, который сначала позволяет управлять электрическими приборами (да, в фэнтезийном мире Пустоши уже произошла научно-техническая революция), а потом и вовсе чистой энергией. Микки же обзавелся кистью и красками. Эти художественные инструменты позволяют мышонку в прямом смысле изменять реальность. Кистью герой создает новые объекты или переделывает старые. А благодаря поддержке Moveизменение реальности становится особенно динамичным.

 

Disney Epic Mickey. Две легенды. (Русская версия) для PS3

 

В итоге игровой процесс становится гибридом экшена, квеста и пространственно-физической головоломки. И всё это с видом от третьего лица.

Стоит заметить, что хоть игра и ориентирована на детей, периодически в ней появляются жутковатые картинки. Например, механическая паукоподобная божья коровка. 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, stales

ПРОСМОТРЫ22303
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?