Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Люди купил псп незнаю как вней розобраца помогите
2 kossmich 1514 30 ноября 2009 17:56
Посл. сообщение: Okhlamon
Может ли зыза бракнуться из-за игры?
Псп не включается после нескольких попыток включить crimson room reverse
1 ZoMBaK37 1489 29 ноября 2009 22:29
Посл. сообщение: Animeshnik96
Насчёт 2008
7 Animeshnik96 1361 29 ноября 2009 22:25
Посл. сообщение: bibizianko
Выдает ошибку (80020148)
Ассасин не запускется.
1 YИгорь 1642 29 ноября 2009 21:54
Посл. сообщение: Animeshnik96
у мя psp-fat c офиц.прошей 5.51.я хочу модифицированную,чтоб можно было без диска играть
9 albert-ni 1703 29 ноября 2009 19:56
Посл. сообщение: Animeshnik96
прошиака на которой идёт playstation store
2 Andreyrul09 1544 29 ноября 2009 19:28
Посл. сообщение: GudDog99
Прошивка 5.51
Люди помогите! У мя ЗЫЗа 3001 версия по 5.51, где найти прошу чтобы запускались хомбрю? Помогите! Если можете прошить платно - в Киеве - тоже пишите!
1 kingracer 3461 29 ноября 2009 12:48
Посл. сообщение: bibizianko
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИТЬ
3 baz163 2017 28 ноября 2009 22:45
Посл. сообщение: KOTLIN96
совет
про формат
1 Wal1971T212 1880 28 ноября 2009 15:49
Посл. сообщение: thexyz
Интернет
Нужна помощь
2 DarkCrow 1477 28 ноября 2009 14:52
Посл. сообщение: DarkCrow
Експлоит от FreePlay
Результаты
11 ladadad 1752 27 ноября 2009 15:44
Посл. сообщение: ladadad
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИВКУ
1 baz163 1486 27 ноября 2009 13:45
Посл. сообщение: Okhlamon
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИВКУ
1 baz163 1394 27 ноября 2009 13:43
Посл. сообщение: Okhlamon
Помогите перепрошить PSP 1008 прош. 5.03 оф
нужна помощь: перепрошить с 5.03 оф. на МЗЗ
2 Konstantin99 5710 26 ноября 2009 19:33
Посл. сообщение: thexyz
Пандорой?
7 Animeshnik96 1493 26 ноября 2009 17:51
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите пожалуйста с пандорой
13 Animeshnik96 1980 26 ноября 2009 17:49
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите!!!
3 Antoine008 1391 26 ноября 2009 17:11
Посл. сообщение: ladadad
5.03 ген-б не пашет!!!
2 boboh-96 1512 26 ноября 2009 14:25
Посл. сообщение: thexyz
Не видит игры
9 Sanya1298 6044 26 ноября 2009 00:03
Посл. сообщение: T.R.A.N.E.
пОМОГИТЕ ПЛЗ!
прошиться
3 BuTe4ek 1506 25 ноября 2009 23:01
Посл. сообщение: BuTe4ek
Прошивки
Как выбрать?
2 shadow1895 1822 25 ноября 2009 17:37
Посл. сообщение: Okhlamon
Всё пропало!!!!!!!!!
Надо прошивка для PSP 3005
20 Alexey18 3887 25 ноября 2009 12:11
Посл. сообщение: bibizianko
Помогите пожалуйста
11 Blood0 1715 24 ноября 2009 23:30
Посл. сообщение: Blood0
Переходить ли с 5.03 GEN-A на GEN-B и вопросы к моду
7 Divizia-51 1580 24 ноября 2009 22:40
Посл. сообщение: Divizia-51
Прошивка 5.03 Gen-B
Кому понравилась или наоборот?
6 12Raven12 1613 24 ноября 2009 17:56
Посл. сообщение: boboh-96
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 23:05


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии