Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Проблема с сохранением
Виснет
11 Syfin 1545 7 декабря 2009 14:37
Посл. сообщение: thexyz
Новая тема для PSP
4 Alex 75 1534 7 декабря 2009 13:35
Посл. сообщение: thexyz
Чтение текстовых файлов
Помогите советом
4 zaichik 2667 6 декабря 2009 20:02
Посл. сообщение: thexyz
Какую ставить после 5.00 М33-6
2 Mr.Skam 1501 6 декабря 2009 19:58
Посл. сообщение: thexyz
Стоит ли ставить 5.50GEN-C [Запуск игр 5.55 и 6.00]
2 Mr.Skam 1452 6 декабря 2009 19:57
Посл. сообщение: thexyz
Помогите!Да я нуб в этомделе но всёже
1 Mr.Skam 1444 6 декабря 2009 14:32
Посл. сообщение: Mr.Skam
5.50 Gen-C
помогите
9 egorgluk 1755 6 декабря 2009 12:55
Посл. сообщение: egorgluk
помогите прошить
прошивка
27 zahar111 2640 5 декабря 2009 21:36
Посл. сообщение: thexyz
Откат прошивки
Помогите откатиться с 5.00 m33-6 до 4.01 m33
13 Jeny357 3366 5 декабря 2009 21:26
Посл. сообщение: Jeny357
Флэха глючит
22 God-Of-Death 2234 5 декабря 2009 17:46
Посл. сообщение: thexyz
Помощь
Помощь
9 GudDog99 1463 5 декабря 2009 17:45
Посл. сообщение: thexyz
hen
не могу разобратся
2 WarerBrow 1549 5 декабря 2009 17:33
Посл. сообщение: thexyz
как сделать самому сд слот
10 bibizianko 1784 5 декабря 2009 17:22
Посл. сообщение: Divizia-51
чё то с зызой не то ...
3 465764 1415 5 декабря 2009 10:07
Посл. сообщение: Divizia-51
Кто-нить смог прошить толстую (1000 fat) до 5.50genD2?
13 dGab 2209 5 декабря 2009 01:56
Посл. сообщение: dGab
Дайте ответ плиз...
3 lign 1372 4 декабря 2009 16:05
Посл. сообщение: Animeshnik96
MHUspeed
Инструкция по запуску
0 ladadad 1417 3 декабря 2009 21:27
Посл. сообщение: ladadad
кто знает как запускать это mhuspeed3
кто знает как запускать это mhuspeed3
2 boroda7771 3405 2 декабря 2009 20:30
Посл. сообщение: ladadad
Пропали файлы на карте памяти
5 boobonick 5051 2 декабря 2009 15:46
Посл. сообщение: Animeshnik96
Полный завал
21 svyaznoy 2614 1 декабря 2009 23:40
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите прошите PSP 4.01 M33-2
PSP 4.01 M33-2
4 Rufusyka 1788 1 декабря 2009 22:55
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите настроить Wi-Fi
При переключение на ввод ключа окно исчезает и появляеться другое окно а ключ остаеться не введённым
1 Rufusyka 1714 1 декабря 2009 22:42
Посл. сообщение: Rufusyka
как прошить
5 miha1753 1303 1 декабря 2009 19:46
Посл. сообщение: Bobs
не знаю
новенький.
20 KOVENANT15 2369 1 декабря 2009 19:41
Посл. сообщение: Kolka123
Помогите!!
Зыза не видет игры!!
5 d.prosyanik 1773 1 декабря 2009 15:31
Посл. сообщение: dGab
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 00:36


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии