Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
помагите с прошивкой!!!!!!!!!
1 faryz 1384 24 ноября 2009 14:35
Посл. сообщение: thexyz
Прошивка
Пошивка PSP
1 Alexey18 1762 24 ноября 2009 14:34
Посл. сообщение: thexyz
Подскажите плиз!!!
10 Zlatan 1508 23 ноября 2009 21:06
Посл. сообщение: sergey_smit
xlink kai
помогите плз настроить
1 zumert555 1605 23 ноября 2009 18:32
Посл. сообщение: Nkt34
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИВКУ
2 baz163 1683 23 ноября 2009 16:03
Посл. сообщение: Divizia-51
psp(3008)6.1
5 potc 3135 22 ноября 2009 17:41
Посл. сообщение: ladadad
Проблема после прошивки на Gen-C
3 chammer 1437 22 ноября 2009 17:01
Посл. сообщение: chammer
чрный экран или показывает ошибка sOS
слыште срочно ответте умя пиха слим 2003 и прошивка 5.00 загружю игру и чернрый экран или пишет ошибка че делать
5 100994 1699 22 ноября 2009 15:11
Посл. сообщение: GALIAF95
Официальная прошивка 5,51
Можна как-то перепрошить?
9 dimitrycio 1891 21 ноября 2009 17:19
Посл. сообщение: dimitrycio
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИТЬ
2 baz163 1481 20 ноября 2009 15:38
Посл. сообщение: GudDog99
Recovery Flasher
2 modara 1435 20 ноября 2009 15:15
Посл. сообщение: thexyz
Люди добрые помогите пож-та!!!
Нужно прошить psp 2008!
20 lekaRIO 2581 20 ноября 2009 14:22
Посл. сообщение: Animeshnik96
ПОМОГИТЕ ПЛЗ
НАДО ПРОШИВКУ
1 baz163 1331 20 ноября 2009 14:17
Посл. сообщение: Animeshnik96
Пару вопросов по psp-3000
палками только не бейте)
4 kpbezb 1661 19 ноября 2009 14:59
Посл. сообщение: Redwhite96
Помогите прошить PSP 1004 v 4.05
1 arter 4015 19 ноября 2009 14:44
Посл. сообщение: thexyz
Проблема С PsP 3008
1 nton888 1845 18 ноября 2009 23:06
Посл. сообщение: thexyz
Помогите пожалуйста^_^
9 StratoZ 1461 18 ноября 2009 22:11
Посл. сообщение: sergey_smit
Брик псп PSP 200X с мат платой версии TA-088 v3(Непрошиваемая)
3 BERMYT 2538 18 ноября 2009 19:18
Посл. сообщение: BERMYT
Подскажите..а то я теряюсь.
:bully:
10 Vasaart 1711 17 ноября 2009 16:03
Посл. сообщение: Animeshnik96
Какие проги?
5 Animeshnik96 1579 17 ноября 2009 14:10
Посл. сообщение: thexyz
Как откатить прошу от 5.50GEN-C, до который была раньше 5.00 m33-6
62 ze_johon 5651 16 ноября 2009 17:48
Посл. сообщение: modara
что ставится на официальную 5.5??
2 artemkins 1705 15 ноября 2009 20:53
Посл. сообщение: GudDog99
проблема с 5.00 m33-6
недавно все игры запускались формировал flash 0 не запускает gta liberty city и star wars battle of front
1 alan slim 1586 15 ноября 2009 13:18
Посл. сообщение: GudDog99
Перепрошиваться ли с 3.90 м33
Прошивка 3.90 м33 мамка TA-085 v2
28 Dimetriuse 2857 14 ноября 2009 23:48
Посл. сообщение: Animeshnik96
Вопрос по запуску Playstation Network
не запускаются игры по wifi
4 skorp33 1775 14 ноября 2009 22:51
Посл. сообщение: skorp33
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 21:13


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии