Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Возможно ли???
Playstation Network
4 amaibot 1589 14 ноября 2009 14:22
Посл. сообщение: GudDog99
Помогите с прошивкой
PSP-2008 Slim
15 dronity 1850 13 ноября 2009 18:34
Посл. сообщение: dronity
как обновить прошивку?
psp 2000,3.71 M33-2.как перепрошить на новую?
7 EvilWiz 4885 13 ноября 2009 15:34
Посл. сообщение: sergey_smit
помогите с прошивкой пллзз!!!
16 padlik81 1730 13 ноября 2009 13:30
Посл. сообщение: GudDog99
ПРОБЛЕМА !!! 5.55 - ПОМОГИТЕ!!! пожалуйСТО!!!!
7 foxony 1711 13 ноября 2009 11:49
Посл. сообщение: Animeshnik96
Прошить PSP 3000
Извиняюсь за сотую тему, но запутался.
2 kulich_yo 2238 13 ноября 2009 11:49
Посл. сообщение: kulich_yo
psp 2004 5.51
2 max1o 1662 13 ноября 2009 11:11
Посл. сообщение: GudDog99
патч для игр,что бы они шли на м33!
HELP
1 finalfantasy08 1606 12 ноября 2009 19:39
Посл. сообщение: GudDog99
как открыть рекавери?
?
4 Pdahaker 2138 12 ноября 2009 12:23
Посл. сообщение: GudDog99
psp 2006 и 3000
7 Dikoy 2937 10 ноября 2009 19:38
Посл. сообщение: GudDog99
Помогите с прошивкой SONY PSP SLIM 2000 ПО 4.0.1
Возможно ли прошить PSP2000 ПО 4.0.1 на 5.0.3
8 bulbash 3224 10 ноября 2009 10:03
Посл. сообщение: Redwhite96
Не видны PTF-темы
После перепрошивки не доступны PTF-темы
8 Technik 2084 10 ноября 2009 09:59
Посл. сообщение: thexyz
Проблема с Запуском Некоторых Игр...(((
После запуска.. Psp вырубается(((
16 jaybeat 3032 10 ноября 2009 09:57
Посл. сообщение: thexyz
прошивка на официальную 6.10
Нужно прошить чекгеном версию на псп с 6.10
15 artemkins 3408 9 ноября 2009 21:06
Посл. сообщение: ladadiup
5.03GEN-B и ЗЫЗ-3000
1 RGoblin 1763 9 ноября 2009 18:10
Посл. сообщение: RGoblin
КАК ПОСТАВИТЬ ChikHEN С 1-2 РАЗА
6 Redwhite96 4012 9 ноября 2009 12:38
Посл. сообщение: Redwhite96
slim 3000 5.01 как прошить?
32 Komatozzza 3282 9 ноября 2009 11:36
Посл. сообщение: GudDog99
ChickHen
ChickHen
2 En.g 1785 9 ноября 2009 06:47
Посл. сообщение: Redwhite96
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 NikMadebeikin 1784 8 ноября 2009 18:16
Посл. сообщение: Jeny357
Не запускаються игры!!!
2 Jeny357 1934 8 ноября 2009 17:52
Посл. сообщение: Jeny357
Видео обзор
Как делать?
2 Animeshnik96 1952 8 ноября 2009 16:48
Посл. сообщение: Animeshnik96
Защититься от апгрейда на виртуалке?
Возможно ли защититься от апгрейда 5.03 выше.
2 SharCat 1727 8 ноября 2009 15:33
Посл. сообщение: bibizianko
Помогите прошить PSP.
Как прошить то?
14 Haweye 2163 8 ноября 2009 15:15
Посл. сообщение: bibizianko
Запуск хомбрю с ядра 1.50 (фет) на слимках
5 Gep 1569 8 ноября 2009 15:12
Посл. сообщение: bibizianko
прошивка не нужная
хотел 5.00 m33.6 а поставил5.50 GEN-A(full)хочу m33.6!хелп!!!!!
6 optimysprim 1970 8 ноября 2009 12:41
Посл. сообщение: GudDog99
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 19:38


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии