Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
PSP Go
4 psp master 1663 7 ноября 2009 23:35
Посл. сообщение: psp master
5.00 m33-6 --> ???
что дальше
8 ДжДжон 1783 7 ноября 2009 12:51
Посл. сообщение: GudDog99
Не понятная версия.
10 Pa6tet 1650 6 ноября 2009 20:43
Посл. сообщение: GudDog99
неполучается прошить
4 demiannn 2147 6 ноября 2009 20:35
Посл. сообщение: thexyz
Извиняюсь, что не первая такая тема уже...
5.50 ген-б
26 rexeg 3073 6 ноября 2009 19:55
Посл. сообщение: GudDog99
Модифицированная прошивка 5.50 GEN-D2
Что за подколка!!!
2 borchaga 1970 6 ноября 2009 19:53
Посл. сообщение: GudDog99
Версия платы
1 s-pilov 1761 5 ноября 2009 20:17
Посл. сообщение: thexyz
Проблема с сайтом
хз куда тему засунуть~
2 -=ТОХ=- 1770 5 ноября 2009 15:28
Посл. сообщение: -=ТОХ=-
Помогите с прошивкой пожалуйста!!
3.90 M33
22 toyotahitachi 3422 5 ноября 2009 12:45
Посл. сообщение: sergey_smit
рекавери меню
1 lanmoto 1940 1 ноября 2009 21:48
Посл. сообщение: thexyz
mac-adress на GEN-D2
изменение mac-адресса на GEN-D2
1 Pandemic888 1695 1 ноября 2009 12:54
Посл. сообщение: bibizianko
Sony PSP GO
Прошивки
7 Ale91x 4083 1 ноября 2009 11:33
Посл. сообщение: Gep
Помогите с прошивкой пожалуйста!!
3.90 M33
1 toyotahitachi 1628 31 октября 2009 23:42
Посл. сообщение: Кулер
psp go пиратство
как-бы новая консоль новые проблемы
13 driftking 2021 31 октября 2009 23:28
Посл. сообщение: Кулер
5.03 gen-B
8 artur97 1957 31 октября 2009 19:31
Посл. сообщение: ladadiup
Куда нужно кидать isо?
скачал игры не могу запустить(5.50 генА)
1 Pdahaker 3833 31 октября 2009 13:18
Посл. сообщение: thexyz
3.40 прошивка до какой?
какая???
3 tamatJr 1627 30 октября 2009 23:33
Посл. сообщение: thexyz
PSP 2008 4.05
не могупрошить !
4 GROM1992 1807 30 октября 2009 20:09
Посл. сообщение: thexyz
Хелп люди с прошой
помогите )
1 grime325 1657 30 октября 2009 08:31
Посл. сообщение: thexyz
Найдётся ли прошивка для PSP GO
надумал купить
24 surfmar 2788 29 октября 2009 20:28
Посл. сообщение: surfmar
Сеть Компьютер-psp
возможно?
23 jd34 4601 29 октября 2009 10:48
Посл. сообщение: Pandemic888
прошить на 5.50 GEN-D
5 teMPusjke 1590 28 октября 2009 22:27
Посл. сообщение: teMPusjke
Проша 5.55!!! на 3000
Можно ли понизить версию прошивки???
2 Nkt34 3192 28 октября 2009 16:44
Посл. сообщение: ladadiup
Прошивка 3.40
Как прошить? С чего начать?
4 freeman007 2849 27 октября 2009 22:00
Посл. сообщение: freeman007
Хакер WI-FI
Вопрос
12 asdjkl 1866 27 октября 2009 17:03
Посл. сообщение: PSPGo never
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 18:11


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии