Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Прошивка...
Сломал голову...
1 koluy90 1595 27 октября 2009 12:07
Посл. сообщение: mazahakazz
Експлоит 6.10 есть !
LDX не спят!
215 ladadiup 12683 26 октября 2009 21:12
Посл. сообщение: Кулер
Важно:Какая прошивка лучше
при запуске пишет ошибку - 80020148 Кто знает что делать???
11 Alex 75 2077 26 октября 2009 14:20
Посл. сообщение: GudDog99
Помогите перепрошить PSPишку ))
6 ze_johon 1869 26 октября 2009 14:19
Посл. сообщение: GudDog99
Подождите пожалуйста!
1 zzebra 2653 26 октября 2009 13:51
Посл. сообщение: thexyz
как мне прошиться?? ;[
9 yapyap 1724 25 октября 2009 23:44
Посл. сообщение: sergey_smit
зыз 3000
нужен совет
8 3377639 1707 25 октября 2009 08:50
Посл. сообщение: thexyz
Выкидывает или...
80020148
9 Rinyti 3262 24 октября 2009 19:28
Посл. сообщение: shadow1895
помагите
что за ошибка?(80020148)
7 faq95 2650 24 октября 2009 17:40
Посл. сообщение: GudDog99
перепрошивка или даугрейд 5.51
8 kolya3001 3324 24 октября 2009 16:35
Посл. сообщение: sergey_smit
Смена mac на psp
Изменение мак-адреса на psp
1 Pandemic888 3355 24 октября 2009 14:00
Посл. сообщение: thexyz
помогите
как это зделать?....
25 Мужык 2908 24 октября 2009 11:36
Посл. сообщение: Мужык
CTF темы ,вопрос по сборке/раборке
9 Gep 2031 23 октября 2009 23:33
Посл. сообщение: Gep
Прошивки
Какая сейчас лучше?
1 GudDog99 1760 23 октября 2009 18:15
Посл. сообщение: GudDog99
Нужна помощь
по прошивке
1 sasham26 1792 23 октября 2009 16:05
Посл. сообщение: GudDog99
брик PSP
3 goerg0606 3236 23 октября 2009 12:59
Посл. сообщение: ivan_helsin
прошивка
2 GooD-ByE 1799 22 октября 2009 23:10
Посл. сообщение: shadow1895
подскажите
3 Jaga 1703 22 октября 2009 21:39
Посл. сообщение: GudDog99
хочу перейти на 5.00 м-33
.
2 Sergh 1806 22 октября 2009 18:26
Посл. сообщение: GudDog99
80109F01-как исправить?
80109F01-как исправить?
1 asdjkl 1749 22 октября 2009 17:39
Посл. сообщение: asdjkl
не идут игры
4 artur97 1824 22 октября 2009 16:27
Посл. сообщение: ladadiup
нужна помощь(((
1 PaulBerg 1615 20 октября 2009 16:09
Посл. сообщение: GudDog99
вопрос по 5.03 MHU
10 SySaD 2148 20 октября 2009 11:55
Посл. сообщение: SySaD
5.55 LDX
290 demon1111 20799 19 октября 2009 22:29
Посл. сообщение: GudDog99
перепрошиться с 5.55
14 pashtetko 1804 19 октября 2009 21:54
Посл. сообщение: the-xyz
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 16:30


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии