Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нееееееет!!!!!Какое г
Помогите с прошой
16 RAP-KOT 1667 19 октября 2009 21:41
Посл. сообщение: RAP-KOT
ХЕЛП!
плз не удалять тему
6 Keys 1835 19 октября 2009 20:37
Посл. сообщение: the-xyz
Как определить какой акумулятор?(всмысле родной или нет)
Ступил, установил офф обновления.Нужна консультацыя
11 qvazark 2158 19 октября 2009 20:33
Посл. сообщение: the-xyz
с 5.00 m33-6 на 5.50 gen c
2 PKM 1867 19 октября 2009 20:30
Посл. сообщение: PKM
Что делать?
??
2 Kuzma332 1743 19 октября 2009 20:26
Посл. сообщение: the-xyz
помогите с прошивкой ген с
1 kuanysh95 1979 19 октября 2009 20:22
Посл. сообщение: Ventris
5.50 Gen-A (full)
хеееееееллллпппп!!!!!!!!!!!!
2 optimysprim 1967 19 октября 2009 20:08
Посл. сообщение: the-xyz
Проблема с 5.50 GEN-B2 Full
5 Maccross 1877 19 октября 2009 11:16
Посл. сообщение: Ventris
проблема с плагинами на 5.50 gen-b
1 DaSter17 1742 19 октября 2009 11:11
Посл. сообщение: Ventris
не сохроняются игры
проблема
2 kuziara 1875 18 октября 2009 10:36
Посл. сообщение: kuziara
Народ помогите пожалуйста!!!!!!!!
Я попытался перепрошить псп с 5,50 на 5,55 и у меня брякнулась псп помогите
3 sepo 1947 17 октября 2009 18:37
Посл. сообщение: sepo
Переход с МЗЗ на GEN
1 Константинус 1950 17 октября 2009 13:46
Посл. сообщение: Sum41
Помогите срочно !!!!
У меня проша 6.00
8 grime325 1871 17 октября 2009 12:07
Посл. сообщение: grime325
PSP Custom Firmware 5.55 – OFW 5.55 MOD
Почитайте
2 djalligator3 4588 16 октября 2009 21:06
Посл. сообщение: djalligator3
PSP-3005 5.50
прошивка с офф на пиратку
1 Grenky 4950 16 октября 2009 20:13
Посл. сообщение: Gep
ChickHEN R3 Mod
Когда выходит?
1 Raggon 1953 16 октября 2009 20:11
Посл. сообщение: Gep
Пропатчение версии игр
Будем заливать или нет?
6 RAP-KOT 1793 16 октября 2009 17:57
Посл. сообщение: RAP-KOT
Кто прошился на 6.10? И как бороться?
Как спастись от 6.10?
2 sergey_smit 1949 15 октября 2009 12:04
Посл. сообщение: allods
вопрос
А вот можно какнибуть обойти псн и играть по вай фаю в игры?
7 snyf1ttf 1935 14 октября 2009 21:30
Посл. сообщение: Кулер
Прошить зызу 2008 старого образка (прошивайка)
5 Animeshnik96 1872 14 октября 2009 18:41
Посл. сообщение: Animeshnik96
Кто прошился на 6.10? И как бороться?
1 sergey_smit 1643 14 октября 2009 17:34
Посл. сообщение: Nkt34
Помогите
2 u014 1842 14 октября 2009 14:40
Посл. сообщение: Nkt34
Даунгрейт 6.10
1 Infinum 1909 13 октября 2009 11:54
Посл. сообщение: Gep
Глюк эмуляхи ПСП слим
Чикен не грузит
6 Alpha97 2043 13 октября 2009 11:37
Посл. сообщение: Gep
Вопрос интересующий многих....
Кто может дайте сваё предположение....
3 djalligator3 1866 12 октября 2009 21:15
Посл. сообщение: Nkt34
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 14:43


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии