Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
флешь менюююююююю
помощь
4 nero354 1814 12 октября 2009 18:57
Посл. сообщение: Gep
Не могу перепрошиться с 5.50Gen-b на 5.00 m33
2 nordik 2287 11 октября 2009 11:57
Посл. сообщение: Кулер
Перепрошивка 5.55
Как перепрошить PSP с версии 5.55 на пиратку
5 karpey 7021 10 октября 2009 23:14
Посл. сообщение: Кулер
Как перепрошиться с 5.00 M33-6 на 5.50 GEN B-2
4 lukashova 2466 10 октября 2009 23:11
Посл. сообщение: Кулер
5.50GEN-B2
Почему не правильно отображается прошивка?
2 Maysis 2135 10 октября 2009 16:47
Посл. сообщение: kuanysh95
5.50GEN-B2
Почему не правильно отображается прошивка?
4 Maysis 2400 10 октября 2009 16:45
Посл. сообщение: kuanysh95
вирусссссссссссссссссс
помощь
9 nero354 1995 10 октября 2009 13:55
Посл. сообщение: Gep
PlayStation Network
Как подключиться PlayStation Store USA?
7 unglued 4193 10 октября 2009 09:22
Посл. сообщение: unglued
LDX EXPLOIT
КАК С НИМ РАБОТАТЬ?
3 sergey_smit 1973 9 октября 2009 22:51
Посл. сообщение: Кулер
зависание при перепрошивке
3 PartyZann 2007 9 октября 2009 20:34
Посл. сообщение: PartyZann
Возможно ли...
Смотрим и предпологаем!!!
4 asdjkl 2180 9 октября 2009 19:50
Посл. сообщение: allods
запуск программ
Bookr0.7.1
1 серега72 1880 9 октября 2009 19:40
Посл. сообщение: allods
Обновили по незнанию или по глупости на прошивку 6.00
Помогите
20 demonshi 3583 9 октября 2009 10:42
Посл. сообщение: ladadiup
5.50-GEN B (full) Можно вернутся на М-33 и т.п
10 Andrew430 2287 8 октября 2009 21:44
Посл. сообщение: Кулер
хочу брикнуть))
что будет если 500.РВР поменять на 610.РВР
12 phto623 3417 8 октября 2009 19:58
Посл. сообщение: MIH10Z
проблема с прошивкой
!
5 sahil 2041 8 октября 2009 15:50
Посл. сообщение: Gep
Проблема с CTF темами
на 3008
1 Gep 2024 8 октября 2009 15:35
Посл. сообщение: Gep
Банально, но как М33 на 5.50(не М33) ?
5.50 М33 пишут ..мно , ген с М33 КаК ?
3 zabavniy 7595 7 октября 2009 23:09
Посл. сообщение: zabavniy
Патчер EBOOT для запуска новых игр на 5.0 м33!!!!!!
2 AlanAbuse 2405 7 октября 2009 10:29
Посл. сообщение: badsss
Как прошить PSP чтоб играла игра Naruto Shipuden
Прошивка
3 Igo-75 2511 7 октября 2009 04:35
Посл. сообщение: ivan_helsin
Слетает 5.03 gen-a (full)
Прошил PSP 3000 с 5.03 на 5.03 gen-a (full)
12 monax.astana 2344 7 октября 2009 04:13
Посл. сообщение: phto623
Исчезают игры
8 gregoryvit 3069 6 октября 2009 19:49
Посл. сообщение: RAP-KOT
Как ставить новые темы?
Как ставить новые темы?
9 gans12v 3870 6 октября 2009 15:10
Посл. сообщение: asdjkl
Надо или не надо перепрошиваться
1 dvdfanat 2298 6 октября 2009 15:04
Посл. сообщение: Bobs
ускоритель карты памяти для 5.50 gen b-2
m33 recovery на 5.50 gen b-2
12 olegcrow 3409 5 октября 2009 23:01
Посл. сообщение: olegcrow
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 25 июня 2026 12:43


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии