ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
27 сентября 2009

FIFA 2010:превью

FIFA 2010:превью


ВСе мы ждем этот футбольный симулятор от EA Sports. В интернете уже появились версии для PC, Wii, XBox 360. Ждем и PSP версию. Что же там будет нового?

Графически игра практически не будет отличаться от FIFA 09.
Это видно даже по скриншотам. Зато будет сильно улучшена физика игры. Особенное внимание разработчики уделили проходам игроков и движения игроков при игре на втором этаже. Теперь это будет больше похожена футбол. Скиллы и лица игроков будут улуччшены. Рейтинги будут приведены к PC версии игры. Также в игре будет удучшено переключение между игроками. Кстати у них, появится возможность избегать пожкатов, перепрыгивая через лежащего игрока. Это мы уже видели в демо для PC.

Студия ЕА хорошо поработала и над AI вратарей. Это очень актуально. В прошлых весиях они допускали страшные ляпы. также обещают убрать эффект прозрачной штанги. Еще вратари будут лучше действовать на выходах.

Теперь у каждой команды есть своя фирмення расстановка и тактика. Для каждой команды будет сделана своя тактика при игре в обороне и при нападении. Тактику сопеника можно будет узнать перед матчем от скаутов. А самое главно в игре то, что в нй будет РПЛ

Игра появится 2 октября. В этот же день выйдет Soft-клабовская версия с русскими комментаторами. Ждем!

FIFA 2010:превьюFIFA 2010:превью

 

FIFA 2010:превьюFIFA 2010:превью

 

FIFA 2010:превьюFIFA 2010:превью

 

FIFA 2010:превьюFIFA 2010:превью
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, MrSmetanko, ilya62, sawahomer, Nurpa, rexeg, Jazzion, totto, jarik, bagamnan, champion, artur97, , SHEF-GIA, gyg78, Sasha119, Maccross, Mark0s10, gudzzon, zlend, suslisbumbum, alexotron, morgannik,

ПРОСМОТРЫ5920
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?