ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
30 апреля 2010

Превью: Real Soccer 2010

 

Превью: Real Soccer 2010 - аниме, прошивки для psp, psp, psp.Превью: Real Soccer 2010 - аниме, прошивки для psp, psp, psp.

 

Новая рубрика от супер-модератора MIH10Z - превью!

Название: Real Soccer 2010

Жанр: Футбол

Разработчик: Gameloft

Дата выпуска: неизвестно. 

Похожие игры:FIFA 10, Pro Evolution Soccer 2010, World Tour Soccer 2.

 

И вот, с 1  мая 2010 года супер-модератор сайта PSPISO.tv MIH10Z решил вести новую рубрику для посетителей данного сайта. Она называется "Превью". В ней я буду рассказывать о играх, которые еще не вышли, но которые все (или многие) ждут. Начнем же мы с игры от Gameloft под названиемReal Soccer 2010. Что будет в следующем обзоре - читайте ниже.

 

Игра Real Football уже знакома многим геймерам, использующих платформы JAVA, Symbian и IPhone. Теперь же игру переносят и на лучшую портативную консоль - PSP. Правда, под другим именем. Real Soccer.

 

Превью: Real Soccer 2010 - игры для psp, скачать psp, скачать, игры для psp.Превью: Real Soccer 2010 - игры для psp, скачать psp, скачать, игры для psp.

 

Игр жанра футбол на PSP не так уж и много - всемирно известные и популярные части симуляторов FIFA и PES, да две игры серии World Tour Soccer, в которой пополнения не было с 2006 года. Есть еще, конечно, и футбольные менеджеры, но это отдельный разговор. Все это к тому, что PSP-геймер еще не привык к "экстремальной" графике Real Soccer 2010. Скачайте, например, FIFA Soccer (FIFA 05) или World Tour Soccer I для PSP. Хардкорная графика? Для некоторых, да. Если Вы входите в число недовольных такой графической картинкой людей, то вы смело можете не качать Real Soccer 2010. Это будет еще... Еще более. В общем, графика не будет доставлять истинного наслаждения, особенно вблизи. Ну и лица у них... Не верите - смотрите геймплей  Real Football 2010 с Iphone. На PSP графику, конечно, подтянут, но не до уровня PES. Но это не значит, что игра будет плоха - смотрите что будет дальше.

 

 

Одна из главных вещей в футбольном симуляторе - лицензии команд и чемпионатов. У Gameloft'а их целых... 0. То есть их вообще нет. Вспоминаем PES и ужасаемся... А ведь на детище Konami можно хотя бы было патчи ставить... Но самое главное то, что таких ухищрений в названиях команд, как в Pro Evolution Soccer не будет. Gameloft нашла единственный верный вариант в данной ситуации - назвать команды в честь городов. Манчестер Юнайтед - Manchester Red, Челси - Chelsea (это район в Лондоне, так что формально ничего не нарушено!), Барселона - Barсelona (есть такой город, для тех, кто не знает). Как Вы видите, не так все плохо. В Англии, к примеру, лишь над одним названием стоит задуматься - Stafordsh. Но любители английского футбола уже догадались, что под этим псевдонимом скрывается Сток Сити. Никаких, почти, сложностей! Кроме того, в игре будет редактор названий команд, что поправит эту недоработку. Всего будет, скорее всего, 5 ведущих лиг + Португалия. Из российских команд - ЦСКА и Спартак. Кстати, все сборные будут с корректными названиями.

 

Превью: Real Soccer 2010

 

Перейдем еще к немаловажному пункту - режимы. В этом году серия Real Football получила большое пополнения - целых 2 новых игровых соревнования! Теперь у нас имеется Enter The Legend (стань легендой, управляя только одним созданным игроком), Club manager (режим карьеры, покупка-продажа игроков и т.д), RF League (челленджи со всеми командами игры с сравнением лучших результатов через Интернет), кубки, чемпионаты, тренировка, пенальти и режим мультиплеера. Скорее всего, все эти режимы будут и в PSP-версии игры. Довольно много,  даже по меркам PES и FIFA.

 

Превью: Real Soccer 2010

 

Теперь перейдем к самому загадочному - почему название изменилось на Real Soccer? Ну уж не просто так. Как думают и ожидают многие, в игре будет режим Менеджера! Честно сказать, Real Football: Manager Edition 2010 мне совсем не понравился из-за нереалистичных бюджетов, цен на игроков и т.д. Но вот версия игры за 2009 год - это шедевр. Очень хотелось бы, чтобы ее внесли в игру. Тогда для некоторых геймеров Real Soccer победит FIFA и PES. Для тех, кто обращает внимание не только на графику, а еще и на геймплей. Так или иначе, Gameloft трэша не делает.

 

Превью: Real Soccer 2010

 

Для многих эта игра по-прежнему является загадкой. Просто мы еще не привыкли к третьему футбольному симулятору для PSP. А надо бы. Ведь если Real Soccer 2010 будет хорошо продаваться, то мы увидим продолжнение. А разве это плохо? Пусть кто-то недоволен графикой, лицензиями. Но игра будет очень даже неплохой, еще и с не очень большим размером. Игру попробовать стоит. Хитом она, скорее всего, не станет, но это не мешает Вам скачать ее и попробовать. А вдруг понаравится? На сегодня это все. Ждите новых превью. До свидания. И еще. Смотрите футбол!

Рейтинг ожидания:

 

В следующем превью мы поговорим о еще одной долгожданной игре от Gameloft - Asphalt 5. Какой выйдет игра? Сможет ли она быть конкурентоспособной на PSP-арене, заваленной гоночными играми, отчасти, правда, очень низкого качества? Ответ узнаете в следующем превью. Ждите!

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, michael bakov, Alan_Karagulov, Dantes10, Itachi Mangekyo, PubbuP, pishka, hornswoogle, SaDi, creddd, zenit_pop, maverickivory, vlav, Maccross, Serj07, Nitro75, Vormis, SIJAY.UA, kr.alik, C3M2010, anseatle, silantiy, psp-rulez, James96

ПРОСМОТРЫ7547
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?