ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
4 ноября 2015

Комфорт-03

Перевозка инвалидовПеревозка инвалидов

 

В конце октября нашего дедушку выписали из больницы. Он по-прежнему ходил с трудом – возраст сказывается – но функция почек, по словам врачей, нормализовалась. С учетом неприятной погоды в Москве перед нами встал серьезный вопрос - как перевезти лежачего больного из больницы домой

Сначала планировали «поговорить» с водителями и санитарами из «скорой», даже начали прицениваться, какого конкретно размера «шоколадку» им придется вручить. Однако соседи по палате сказали, что подобные услуги больница даже за деньги не оказывает. А везти дедушку в такси было крайне опасно – послеоперационные швы могли не выдержать, особенно если машина попадет в пробку и ехать прийдётся очень долго.

 

Как перевезти лежачего больного из больницы домойКак перевезти лежачего больного из больницы домой

 

К счастью, один из больных с которым мы вместе играли в PSP – уже не помню, как звали этого мужчину – посоветовал нам службу «Комфорт-03» и дал телефон 8-495-923-78-44. Как он сказал, в её специализацию входит перевозка инвалидов, лежачих больных и подобные услуги, которые, к сожалению, не оказываются ни «скорой», ни службами такси.

 

komfort03.rukomfort03.ru

 

Огромное спасибо этому отзывчивому и доброму мужчине! Мы сразу же позвонили по этому телефону, пообщались с девушкой-диспетчером, назвали адрес больницы и дома, и стали ждать. Менее чем через час (что для Москвы вообще удивительно) приехала машина – большой минивен от Mercedes. Мы даже порадовались – дедушка поедет домой в высококлассной, комфортной иномарке, теплой и без сквозняков. А в его возрасте только долговременного пребывания на морозе не хватает…

 

Комфорт-03

 

Доехали мы довольно быстро, даже попав все таки в не большую пробку. При этом водитель был очень осторожен. Видно было, что он старался  вести машину как можно более плавнее и у него это хорошо получалось. По скольку дедушка лежал мы не боялись особо даже пробок, по скольку в таком состоянии швы точно не должны были разойтись. Когда мы доехали водитель помог нам поднять дедушку в квартиру. 

 

Сейчас дедушке с каждым днем всё лучше и лучше, но мы все равно добавили адрес komfort03.ru в закладки. 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu

ПРОСМОТРЫ7949
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
12 декабря 2015 04:48
0
2
1


Хорошие люди везде есть)))

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?